Перейти к содержанию

Geely Atlas 1,8 турбо


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


что Белджи в этом году ввод 1,8 вообще не планирует.

у нас тоже такие слухи дилеры распускают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я и не удивляюсь. тут эту модель 1,5 года пытались вывести на рынок.....так что стабильно + год и будет ещё одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Появилась новая статья по двигателю и срокам вывода на рынок России https://auto.rambler.ru/navigator/40295667-geely-atlas-prevraschenie-superzvezdy/

1) Двигатель на базе «Мицубиси Орион 4G18» 

2) В России турбо-«Атлас» появится к осени и стоить будет, очевидно, около полутора миллионов рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Про 1.8Т, офицалы уверяют в этом году не будет, а когда появиться, ценник будет от 1700000-1900000, упакован будет по полной. Будет больше наворотов, полностью светодиодная оптика, панорама, круговой обзор, адаптивный круиз и т.д. и другие бампера. Фотки и даже обзоры уже есть.

2.4 можно чипонуть до 180л.с.,но тогда гарантия скорее всего слетит. Не задушенный 2.4 на EMGRAND GT вдаёт 163л.с. и это с завода. Перепрошить мозги и убрать все удушения с движка и коробки, машика поедет да и расход упадёт. Вопрос времени. В Беларуссии лечат не официально у нас пока не знаю. 2.4 однозначно надежнее, просто потому, что атмосфеный, запас ресурса с головой.

Сам в раздумьях!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая тестовая партия моторов 1,8Т уже на заводе. Кузова под них уже изготовили. Сборка ожидается очень скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая тестовая партия моторов 1,8Т уже на заводе. Кузова под них уже изготовили. Сборка ожидается очень скоро.

Не очень правильная инфа. Какие моторы???

Машины уже есть в наличии (собранные) и скоро будут в продаже. Не позднее декабря планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбированные двигатели - очень большой гемор(ездил знаю,поэтому такое лично мое утверждение),больше минусов чем плюсов. Если и брать с турбой,то на 1 год, максимум на 2 и очень быстро потом избавляться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaevich,у соседа, по даче, форд куго. Три года и никаких проблем с турбиной. На ручке. Говорит что люди на автомат жалуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


турбированные двигатели - очень большой гемор(ездил знаю,поэтому такое лично мое утверждение),больше минусов чем плюсов. Если и брать с турбой,то на 1 год, максимум на 2 и очень быстро потом избавляться.

Это плохой опыт. Обычно с турбинами проблемы на машинах старше 5 лет в формате Б/У.

На новых должно быть все пучком.

Брать надо года на три (не придется платить налог с продажи). А так то и 5 лет должно отходить с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых должно быть все пучком.

А так то и 5 лет должно отходить с удовольствием.

Вот вот,два раза 'должно' быть-отходить, нет уверенности в надёжности. И да, турбо с АКП это вообще лотерея.А с атмосферником все намного проще и на порядок надежнее,а топливо с экономить так ГБО поставить и это лучший вариант,а экономичные двигатели это дизеля,но опять же турбина-тнвд-компрессия и хорошая соляра стоит дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...