Перейти к содержанию

Geely Atlas 1,8 турбо


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ещё немного подробностей о двигателе 1,8т с 2.55 мин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё немного подробностей о двигателе 1,8т с 2.55 мин.

 

 

Подписан на данный канал и уже успел вчера посмотреть  :ca:

 

Что мне не нравится в 1.8Т - кажется жрёт он не прилично. За 660 км вбухал уже 4000 рублей на 95-й бенз:bl: Я ожидал меньшего аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписан на данный канал и уже успел вчера посмотреть :ca:

 

Что мне не нравится в 1.8Т - кажется жрёт он не прилично. За 660 км вбухал уже 4000 рублей на 95-й бенз. :bl: Я ожидал меньшего аппетита.

4 тыс. руб. это 85 литров.

Получается 12,8 л. на сотню.

Нормальный расход. На атмосфернике больше на пару литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тыс. руб. это 85 литров.

Получается 12,8 л. на сотню.

Нормальный расход. На атмосфернике больше на пару литров.

 

:bw:  я походу сначала где-то обсчитался с расходом, потому что у меня получалось больше 16 литров на сотню. А сейчас посмотрел на ваш пост, потом ещё раз пересчитал и получилось около 13.3 литров ( из расчета по стоимости 45.50 за литр 95-го) 

4000руб. / 45.50 руб.литр = 87,9...... (округлим до 88 литров)

660км / 88л = 7,5 километров  на одном литре

100км / 7,5 = 13,333333333  (округляем 13.3 литра на сотню)

 

Собственно ориентировочный расход при режиме 660 всего , из них около 200 км по трассе, остальное утро/вечер пробки МКАД Москва. 

Впринципе не плохо , думаю после обкатки на литрушку может меньше будет жрать  :ca:   Но как едет 1.8Т - мне нравится :bm:

 

(Приборка показывает в текущий момент 11.5. При выезде из салона показывало столько же , потом покатавшись недельку по проблкам стало показывать 12.4, после пробега по трассе , снова упало до 11.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Просто дело еще в том, что в 2019 году в 2.4 будет все тоже самое, что и в 1.8

(т.е. обогрев задних диванов, 5 USB, Led фары и обзор 360) Разница будет только в ДВС и в цене.

....

Может отдельную тему создать Атлас 2.4 2019. Очень жду подтверждения о подогреве и 5 USB. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может отдельную тему создать Атлас 2.4 2019. Очень жду подтверждения о подогреве и 5 USB.

Зачем? И так много внимания Атласу. Из за комплектации темы другой не будет, машина та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? И так много внимания Атласу. Из за комплектации темы другой не будет, машина та же.

Т.е., как я понял "в 2019 году в 2.4 будет все тоже самое, что и в 1.8 (обогрев задних диванов, 5 USB, Led фары и обзор 360) Разница будет только в ДВС и в цене." это точная информация и просто ждем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., как я понял "в 2019 году в 2.4 будет все тоже самое, что и в 1.8 (обогрев задних диванов, 5 USB, Led фары и обзор 360) Разница будет только в ДВС и в цене." это точная информация и просто ждем?

Нет, это не точная информация. Разговоры и обещания маркетологов Джили моторс. А так да, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай. Точно, не точно, но оф. сайте Джили моторс все комплектации опубликовали в т.ч. и 1.8. В люксовых комплектациях всех отмечены и подогревы задних сидений и LED фары. В комплектации комфорт даже в 1.8 нет подогрева заднего дивана и нет LED. Читайте/сравнивайте. http://geely-ringauto.ru/models/atlas/complectation#info

Не забывайте переключать комплектацию авто в верхней строке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В люксовых комплектациях всех отмечены и подогревы задних сидений и LED фары.

Так и должно быть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...