Перейти к содержанию

Двигатель mk kross


Slavok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Иногда дымит из глушителя потом пропадает помогите с причиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Slavok,Ну ты хоть опиши цвет, запах дыма! Уходит ОЖ?! Какое масло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымит редко может раз в неделю а то и реже и не долго на ходу 5-10 секунд с утра особенно потом весь день катаюсь все норм дым синий пахнет горелым маслом масло залито тотачи п/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводу машину утром подогреваю выезжаю примерно через 1км особенно когда пересаживают потом ускоряться или останавливаюсь и трогаюсь происходит резкий выброс дыма машина тупит не тянет через 100-200м все пропадает и нормально езжу целый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводу машину утром подогреваю выезжаю примерно через 1км особенно когда пересаживают потом ускоряться или останавливаюсь и трогаюсь происходит резкий выброс дыма машина тупит не тянет через 100-200м все пропадает и нормально езжу целый день

Катализатор забивается и уже начал разваливаться. Я, например в такой ситуации, просто встал и больше движок не запустился. Но, это одна из причин и не факт, что у тебя именно она имеет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо у меня действительно чек катализатора постоянно горит хочу вырезать его подскажите как лучше сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо у меня действительно чек катализатора постоянно горит хочу вырезать его подскажите как лучше сделать

Значит точно кат забивается. Нужно срочно его ликвидировать, либо ставить новый, что дорого и проблематично. У меня прошивка под Евро-2. Поэтому снял глушак среднюю часть, т.к. труха от разрушенного катализатора уже пролетела туда и перекрыла всю выпускную систему. Сначала монтажкой, а потом ломом пробивал всё это и вытряхивал. После этого машинка просто полетела и сейчас до сих пор летает. Чек не загорался, т.к. Евро-2. У тебя, судя по симптомам, кат находится ещё на месте, но начал уже забиваться. Всё это происходит от некачественного топлива, которого у нас на АЗС море. У меня было именно так - несколько раз заправился откровенной ослиной мочёй и результат не дал себя долго ждать. Повезло, что движка выдержал и обошёлся малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду избавляться от катализатора,но вот почему с утра влить сильно и всегда в опреденный момент после проезда первых 1-2 километра не долго а потом все пропадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду избавляться от катализатора,но вот почему с утра влить сильно и всегда в опреденный момент после проезда первых 1-2 километра не долго а потом все пропадает

У меня тоже было именно так, пока кат окончательно не забился. Сейчас он у тебя "дышит", но уже с напрягой, поэтому иногда машинка и "бежит" хорошо. Но, это только до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...