Перейти к содержанию

Шины на ВИЖИН


Гость Evgeniu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я поменял как купил.Поставил Данлоп ЭКО.Очень доволен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогу держит отлично,как сухую,так мокрый асфальт.Шумит не сильно.Вот ссылка на оф.сайт http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=166.Цена в интернете ~ 2400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давление в шинах у кого какое?

 

На дверях наклейка есть, там 2.1 написано. На днях товарища встретил на спортивном велике. Смотрю, а у него шины тоже MAXXIS ;D

 

я на Камри такие видел.. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно понравился (на вид) NEXEN Classe Premiere. И наш размер есть. Стоит у нас 3000 руб. У меня зимние шины - NEXEN. Очень доволен. Прошли уже 2 зимы. Все шипы на месте. Мягенькие и малошумные. Думаю, и эти очень неплохие должны быть. Но пока менять MAXXIS не планирую. Сносу ему нет... :-) А то, что они довольно жесткие так это скорее плюс. Несколько раз влетал в заботливо подготовленные "дорожниками" ямки с острыми краями. :-) Были бы мягче, то неминуемо пробил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно понравился (на вид) NEXEN Classe Premiere. И наш размер есть. Стоит у нас 3000 руб. У меня зимние шины - NEXEN. Очень доволен. Прошли уже 2 зимы. Все шипы на месте. Мягенькие и малошумные. Думаю, и эти очень неплохие должны быть. Но пока менять MAXXIS не планирую. Сносу ему нет... :-) А то, что они довольно жесткие так это скорее плюс. Несколько раз влетал в заботливо подготовленные "дорожниками" ямки с острыми краями. :-) Были бы мягче, то неминуемо пробил бы.

 

у нас зимние NEXEN 2450 р. стоят на рынке в самаре...195/65 15 радиус. Сегодня заезжал смотрел....Ищу зимнюю резину недорогую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне недавно понравился (на вид) NEXEN Classe Premiere. И наш размер есть. Стоит у нас 3000 руб. У меня зимние шины - NEXEN. Очень доволен. Прошли уже 2 зимы. Все шипы на месте. Мягенькие и малошумные. Думаю, и эти очень неплохие должны быть. Но пока менять MAXXIS не планирую. Сносу ему нет... :-) А то, что они довольно жесткие так это скорее плюс. Несколько раз влетал в заботливо подготовленные "дорожниками" ямки с острыми краями. :-) Были бы мягче, то неминуемо пробил бы.

 

у нас зимние NEXEN 2450 р. стоят на рынке в самаре...195/65 15 радиус. Сегодня заезжал смотрел....Ищу зимнюю резину недорогую.

 

Я брал специально "узкие" - 185/65 R15. Они должны быть подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я брал специально "узкие" - 185/65 R15. Они должны быть подешевле...

 

это уж совсем узкие...штатные не очень смотрятся в огромных арках...хотелось бы пошире туда шины.совсем другой вид был бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я брал специально "узкие" - 185/65 R15. Они должны быть подешевле...

 

это уж совсем узкие...штатные не очень смотрятся в огромных арках...хотелось бы пошире туда шины.совсем другой вид был бы.

 

Не в обиду будет сказано. Тебе надо ездить или рисоваться? :-) Более узкие ставят для лучшей езды и управляемости по гололеду. И из-за руля их не видать. :-) Поэтому отбрось в сторону предрассудки. Ездить то тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...