Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


это Беларусь, детка (с) ;) у нас просто так ничего нельзя поменять....

Было бы желание :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Было бы желание

не желание, а царственный указ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. У кого нибудь скрипят колодки при легком торможении?

Вчера позвонил на сервис уточнил. Ответ прям скажем немного обескуражил. Первый раз такое услышал. Почти цитирую:

"сервис сказал, что при минимальной скорости противоскрипные добавки в колодках не действуют, действуют только на скорости и это не только на Джили, но и на остальных машинах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют противоскрипные пластины, а вот противоскрипные добавки ... Х.З. чойто не слышал, есть колодки с особым составом феродо. Скрип колодок также может возникать если они ещё не притерлись к дискам или диски не отполировались этими же колодками до зеркала. Ты посмотри на тормозные диски, если увидишь на них еле заметные лучи от центра к краям - значит ещё не отпалировались до конца. И проверь на наличие крупных царапин по кольцу, если катаешься по песку их будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. У кого нибудь скрипят колодки при легком торможении?

Вчера позвонил на сервис уточнил. Ответ прям скажем немного обескуражил. Первый раз такое услышал. Почти цитирую:

"сервис сказал, что при минимальной скорости противоскрипные добавки в колодках не действуют, действуют только на скорости и это не только на Джили, но и на остальных машинах"

у меня тоже самое....но я грешу, что не притерлось ещё все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к счастью всё нормально, ничего не скрипит. Есть косяк с хромированной накладкой на 5-й двери, отклеивается зараза(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к счастью всё нормально, ничего не скрипит. Есть косяк с хромированной накладкой на 5-й двери, отклеивается зараза(((

у меня выступает пластик на правой задней арке (есть фото выше) и возле ручки складывания задней спинки вылез кожзам

думаю все это предъявить на 0 ТО

с другой стороны 3 года назад брал новый кашкай и там тоже пришлось менять правый солнцезащитный козырек и шторку крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый кашкай

У меня на Тииде весь кожзам на подлокотниках повылезал, при чем на всех 4-х дверях. Все косячут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Тииде весь кожзам на подлокотниках повылезал, при чем на всех 4-х дверях. Все косячут)))

Но не все сознаются... Мерседесы тоже ломаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...