Перейти к содержанию

Ручник и режим "auto H"


mr.kasper_tyt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Голос разума у каждого разный. У меня свой у тебя свой, а у Пети будет свой. Я ни разу не сталкивался с тем , что не мог сорвать примёржие колодки ручника. Словос сорвать очень грубое для лёгкого поднятия зада, при трогании назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голос разума у каждого разный. У меня свой у тебя свой, а у Пети будет свой. Я ни разу не сталкивался с тем , что не мог сорвать примёржие колодки ручника. Словос сорвать очень грубое для лёгкого поднятия зада, при трогании назад.

Я тоже не сталкивался с таким, от того что придерживаюсь простых методов подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем страховаться там где это не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, надейся, но сам не плошай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за недоверие инженерам Geely? Вы же им доверили свою жизнь, когда купили этот автомобиль. Это просто эмоции и ни кого не хотел унизить или как-то оскорбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет заводить не нужно, без завода на включеном зажигании он тоже снимается, но при выключении ставится снова позтому столкнутьть с места на нейтрали можно только с включенным зажиганием,

я все переживаю как не примерзают калодки зимой на парковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за недоверие инженерам Geely? Вы же им доверили свою жизнь, когда купили этот автомобиль. Это просто эмоции и ни кого не хотел унизить или как-то оскорбить.

Жизнь им никто свою не доверял, если уж разобраться. Если вы про случай аварий, так тут опять же все в твоих руках больше, чем у китайцев, не нужно вот этого вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что меня не поняли. Вы же доверяете, что авто не маханёт само на встречку под камаз, так ведь? Значит доверяете свою жизнь производителю, а в частности инженерам Geely? Вряд ли вы купили бы авто старше 30 лет, ведь там уже нет веры в сам автомобиль без прикладывания рук и денежных вливаний. Вот что я имею ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...