Перейти к содержанию

Стойки для Geely Otaka.


Гость Tema
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

посмотрел на exist цена вопроса  1900 р.

 

 

Цена вопроса ЧЕГО?

 

задних стоек, если это они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По каталогу они для Hyundai Accent седан 99-2001г.в.

[/quot

Посмотрим когда Bratello поставит стойки отпишется о результате.

e]

 

НУ, как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно за одну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, молчу потому что интеренет дома не работает. А еще жду запчасти к машине, я всю жопу себе перетресаю, вот сегодня буду собирать, и отпишусь как сделаю. Так что не беспокойтесь!!! Расскажу все как положенно


Сообщения склеены: [time]1276770617[/time]

я кстати покупал за 2300 эти стойки.

Еще сразу могу сказать что в магазинах не очень относятся к подбору, магазин не желает давайть гарантию на стойки, так как они не от нашей машины. Я подбирал в одном, а покупал в другом не говоря что на другую тачку беру, за счет этого получил гарантию 6 месяцев. Еще немного есть разница в стойках:

1. длина на 3 см короче

2. крепление ступицы на 3 мм уже (я в данном случае на ступице эти 3 мм убрал на оборудовании заводском, вообще можно и на наждаке все это сделать, но у меня есть возможность на предприятии все это сделать)

еще я укоротил пружины на пол витка, так как побоялся что они будут слишком жесткие (хотя их реально и стандартные установить)

вообщем сегодня все будет ясно, если конечно я соберу за вечер тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, молчу потому что интеренет дома не работает. А еще жду запчасти к машине, я всю жопу себе перетресаю, вот сегодня буду собирать, и отпишусь как сделаю. Так что не беспокойтесь!!! Расскажу все как положенно


Сообщения склеены: [time]17 Июня 2010, 14:30:17[/time]

я кстати покупал за 2300 эти стойки.

Еще сразу могу сказать что в магазинах не очень относятся к подбору, магазин не желает давайть гарантию на стойки, так как они не от нашей машины. Я подбирал в одном, а покупал в другом не говоря что на другую тачку беру, за счет этого получил гарантию 6 месяцев. Еще немного есть разница в стойках:

1. длина на 3 см короче

2. крепление ступицы на 3 мм уже (я в данном случае на ступице эти 3 мм убрал на оборудовании заводском, вообще можно и на наждаке все это сделать, но у меня есть возможность на предприятии все это сделать)

еще я укоротил пружины на пол витка, так как побоялся что они будут слишком жесткие (хотя их реально и стандартные установить)

вообщем сегодня все будет ясно, если конечно я соберу за вечер тачку

 

Брателло!а где ты купил такие стойки ,в каком магазине и что не попробывал вкладыши ,они дешевле и возни по меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в Екате, подобрал в магазине Подвеска на Бардина 28, а купил в магазине карзина на Уральской 3. Вкладыши не пробовал, так как стойки не разборные, а отдавать куда то получается не сильно уж и экономишь, я узнавал, в соседних гаражах за прокачку стоек берет 2000 р. за штуку. и еще не известное качество. По этому как то лучше уж новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это опять же не аналог, если надо укорачивать, подрезать и т.п.

Вот если бы поставил и поехал, это другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не укорачивать, как тебе угодно, я укарачивал, потому что я первый это делал, и не знаю как бы она себя повела. А как ты говоришь поставил и поехал, покупай родные или прокачивай старые, только что получится незнаю. Я теперь не буду за хрень парится, сейчас все сделал, потом поставил и поехал, эти стойки всегда будут в продаже. Так что ваше дело как поступать, я в свою очередь сообщил что подобрал подобные, которые выглядят одинаково и пружины по креплению подходят, а так же отверстия для крепления ступицы. Пока я был в магазине перевидал много стоек. Они очень разные, и в основном у всех другое кремпление. ДЕЛАЙТЕ, ВЫВОДЫ!!!

 

МАШИНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ПРАКТИЕСКИ В ВЫСОТЕ, СТОЙКИ ДЕРЖАТ ОТЛИЧНО, ПОМОЕМУ ДАЖЕ ЛУЧШЕ РОДНЫХ

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bratello, молодец что подобрал, я думаю что один-в-один аналогов на нашу машину нет, все равно требуется какая-нибудь переделка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...