Перейти к содержанию

Аксессуары(Локера, брызговики, всевозможные защиты)


Рекомендуемые сообщения

В приципе нормальное стеклышко, только по рамеру  немного меньше монитора (по краям с боков по 1,5 мм).

Как тактильность, не уменьшилась, нормально радио переключается?

Ссылочку на Али можно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это стекло получается глянцевое, будет сильно бликовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос такого плана, кто нибудь ставил дефлектор (мухобойку) на капот. И есть ли она вообще в природе на нашу машину. Просто у меня до Атласа был Чери Тиго, так дефлектор 4 года верой и правдой защищал капот от камней и прочей напасти. Хотелось бы и здесь применить этот положительный опыт.

Антигравийная пленка решает этот вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про новые фенечки на наши машины.

Как и говорил, заказал на Али дополнительную полочку в подлокотник. По качесву в целом нормуль, только если честно, то  640 рублей она не стоит.  Полочка  по рамеру входит идеально, но если вы пользуетесь розеткой ( как и я), то эта вещь не для вас, так как специального отверстия под штекер для нее нет, да и под флешку (если она большая) придется расшитять разъем, чтобы ровно стояла. Поэтому делайте сами выводы, нужна вам эта вещь или нет, хотя безусловно полочка удобная. Сейчас сижу весь в раздумьях, и думу думаю  как просверлить под розетку отверстие, ибо разделительный бортик, идущий по всей длине полки, мешается.

post-27459-0-93464600-1554317152_thumb.jpg

post-27459-0-71695000-1554317181_thumb.jpg

post-27459-0-38350900-1554317203_thumb.jpg

post-27459-0-10833900-1554317222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антигравийная пленка решает этот вопрос)))

пленка к сожалению  не в полной мере хащищает от повреждения краски, при попадании более крупных камней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пленка к сожалению  не в полной мере хащищает от повреждения краски, при попадании более крупных камней. 

Да и дороже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про новые фенечки на наши машины.

Как и говорил, заказал на Али дополнительную полочку в подлокотник. По качесву в целом нормуль, только если честно, то 640 рублей она не стоит. Полочка по рамеру входит идеально, но если вы пользуетесь розеткой ( как и я), то эта вещь не для вас, так как специального отверстия под штекер для нее нет, да и под флешку (если она большая) придется расшитять разъем, чтобы ровно стояла. Поэтому делайте сами выводы, нужна вам эта вещь или нет, хотя безусловно полочка удобная. Сейчас сижу весь в раздумьях, и думу думаю как просверлить под розетку отверстие, ибо разделительный бортик, идущий по всей длине полки, мешается.

Совсем места нет? Если найти удлинитель г-образный юсб (вроде видел на али) может тогда юсб будет работать и полку курочить не придётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем места нет? Если найти удлинитель г-образный юсб (вроде видел на али) может тогда юсб будет работать и полку курочить не придётся?

надо будет посмотреть. Хотя у меня на розетку видеорегитратор  и антирадар завязаны, а они с юсб врядли работать будут :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет посмотреть. Хотя у меня на розетку видеорегитратор и антирадар завязаны, а они с юсб врядли работать будут :bw:

Так удлинителем так же... типа такого

436,68 руб. | 12 В в В 24 В автомобиля Авто прикуриватели мощность средства для наращивания адаптер 10A предохранитель Extender кабель розетка с ВКЛ-ВЫКЛ кнопка включения

https://s.click.aliexpress.com/e/bV4sfkm8

Или вообще самому как надо спаять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...