Перейти к содержанию

Стоит ли?


Gelvofan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А разве autohold не на передние колодки завязан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Автохолд реализован, насколько я понял, через электрический "ручник"

Мне показалось, что затягивается педаль тормоза.

"После того, как автомобиль полностью остановлен торможением, функция AUTO HOLD сохраняет последнее тормозное давление.

 

Когда водитель снимает ногу с педали тормоза, тормоза продолжают удерживать колёса, благодаря сохранению давления в тормозной системе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не так. Ручник слышно как затягивается, а автохолдом упрявляет ABS система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не нашел темы знакомства и представления. Поэтому представлюсь тут и задам свой вопрос. Чтобы не плодить одинаковые темы.

Меня зовут Семен. 36 лет. Автомобильная история 14 лет - 2107, Акцент АКПП, Альмера (Самсунг СМ3) АКПП, БМВ E46 325Xi АКПП, Шкода Октавия 1,6 АКПП.

С 2012 года эксплуатирую шкоду. Устраивает всем кроме типа привода, дорожный просвет с пакетом плохих дорог почти 200 мм.

А теперь вопрос - С каких машин вы пересели на Атлас?

Интересно именно сравнение комфорта в управление, в подвеске, в движении в городском потоке.

Вольво хс-70

Заипало

 носить деньги дяде который запчасти продает и дяте который их меняет... ;)

Изменено пользователем FAnL
Читаем Правила по поводу разных междометий и подмены букв в словах не нормативной лексики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...