Перейти к содержанию

geely atlas в СПб


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...

На учёт ставят, стоит не помню сколько. Но совет. Есть 10 дней у вас на это.

Получите бумажки, а после спокойно на сайт госуслуг, заплатить там 1700р вроде..скидка 30%..и сам выбираешь место в МРЭО и время...я поехал через день в назначенное время ..40 минут и уехал с номерами.

В салоне думаю пару тысяч сверху добавят.

10 дней это конечно хорошо, но хочется из салона уехать с номерами и страховкой, мало ли что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10 дней это конечно хорошо, но хочется из салона уехать с номерами и страховкой, мало ли что )))

Ну так ни кто не мешает. Я тоже всегда уезжал на авто застрахованным но угон и прочее...ну и осаго соответственно.

Просто договариваешься со страховой...отдаешь им данные все, как правило день два они делают.

Я им все отдал ещё не купив машину, там надо то фотку птс и твои личные данные.

В итоге на следующий день приехал покупать, к назначенному времени страховщик приехал к салону..всё привез.

Номер нового авто потом сам в осаго вписываешь, а данные по номеру передаешь в страховую.

Это уже налаженный процесс.

За то на постановке в салоне экономия тысяч 3-4..как раз на салонные коврики хватит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, Александр, Вы КАСКО делали? Во сколько обошлась и в какой страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Александр, Вы КАСКО делали? Во сколько обошлась и в какой страховой?

оо тут такая разбежка по цене....полная 50 с  копейками, но т.к. меня по трэйд ину подвинули, денег было в обрез. я в итоге застраховал на полный ущерб, угон и чет там ещё с франшизой 100 тиысяч с ДАГо и выплатой без учета амортизации....с такими условиями средняя цена 32-37 тысяч по спб по страховым. К слову если вы из СПБ могу дать телефон, девушка занимается страховками, сравнивала по всем страховым, доставку день в день организовала, за что ей спасибо. помогла короче. можно поговорить с ней, т.к. она Атлас запрашивала у многих страховых (а страховые мало кто знает о нашей машине) то она уже знает у кого что по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо тут такая разбежка по цене....полная 50 с  копейками, но т.к. меня по трэйд ину подвинули, денег было в обрез. я в итоге застраховал на полный ущерб, угон и чет там ещё с франшизой 100 тиысяч с ДАГо и выплатой без учета амортизации....с такими условиями средняя цена 32-37 тысяч по спб по страховым. К слову если вы из СПБ могу дать телефон, девушка занимается страховками, сравнивала по всем страховым, доставку день в день организовала, за что ей спасибо. помогла короче. можно поговорить с ней, т.к. она Атлас запрашивала у многих страховых (а страховые мало кто знает о нашей машине) то она уже знает у кого что по ценам.

Да, был бы признателен. Закиньте в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был бы признателен. Закиньте в личку. 

да зачем же в личку, я думаю может не только вам пригодится, она молодец, пробила атлас по страховым спб... +7 931 247 31 29 Наталья. Думаю Если сказать "Недавно у вас Александр Атлас страховал" то она всё сразу поймет ибо несколько дней страховые терроризировала по моей просьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Александр, Вы КАСКО делали? Во сколько обошлась и в какой страховой?

Я тоже КАСКО делал.

Расчет для Москвы в Ингосстрахе при страховой стоимости авто - 1 339 000 руб.:

Полное КАСКО + комиссар + эвакуатор - 73 000 руб.

Франшиза 10 тысяч со второго случая - 53 000 руб.

Франшиза 30 тысяч с первого случая - 32 000 руб.

.

Стаж водителя - 24 года, КБМ - 7.

.

Я сделал за 53 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем же в личку, я думаю может не только вам пригодится, она молодец, пробила атлас по страховым спб... +7 931 247 31 29 Наталья. Думаю Если сказать "Недавно у вас Александр Атлас страховал" то она всё сразу поймет ибо несколько дней страховые терроризировала по моей 

Большое спасибо!

 

Я тоже КАСКО делал.

Расчет для Москвы в Ингосстрахе при страховой стоимости авто - 1 339 000 руб.:

Полное КАСКО + комиссар + эвакуатор - 73 000 руб.

Франшиза 10 тысяч со второго случая - 53 000 руб.

Франшиза 30 тысяч с первого случая - 32 000 руб.

.

Стаж водителя - 24 года, КБМ - 7.

.

Я сделал за 53 тысячи.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ничего в страховках и франшизах, у меня получилось вообще халява 32700. Может что не так?

post-24974-0-11507300-1524218314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...