Перейти к содержанию

Бортжурнал Geely Atlas, дайте два


MacSkaarj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хмм,надо как то CPU-Z установить и посмотреть какой проц и сделать сборку TWRP и поставить вместо навигации nova launcher ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хмм,надо как то CPU-Z установить и посмотреть какой проц и сделать сборку TWRP и поставить вместо навигации nova launcher ))))

А если не ругаться и простым, человеческим языком?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не ругаться и простым, человеческим языком?)))

Посмотреть какое железо внутри,установить кастомное рекавери (стороннюю программу восстановления) и через adb sideload (программа adb помогает устанавливать связь между компьютером и Android) кинуть туда вместо навигации launcher (графический способ оформления внешнего вида операционной системы, который включает в себя рабочий стол, меню, виджеты, иконки, экран блокировки и прочее.) от обычного андроида )))))

Отправлено с моего Elephone U Pro через Tapatalk

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то искал фары с флэгшипаpost-24945-1524835310,3627_thumb.png

 

Отправлено с моего Elephone U Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть какое железо внутри,установить кастомное рекавери (стороннюю программу восстановления) и через adb sideload (программа adb помогает устанавливать связь между компьютером и Android) кинуть туда вместо навигации launcher (графический способ оформления внешнего вида операционной системы, который включает в себя рабочий стол, меню, виджеты, иконки, экран блокировки и прочее.) от обычного андроида )))))

Отправлено с моего Elephone U Pro через Tapatalk

Давай, дерзай!))) Очень интересно что получится. Если ещё Андроид-авто и миррор-линк прикрутить получится, то вообще супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим новый лаунчер,потеряем стандартный функционал. Для полного счастья не хватает лишь отображения пробок.

Хоть и андроид авто и Яндекс навигатор работают исправно, но только через кабель, что не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим новый лаунчер,потеряем стандартный функционал. Для полного счастья не хватает лишь отображения пробок.

Хоть и андроид авто и Яндекс навигатор работают исправно, но только через кабель, что не всегда удобно.

Вместо нави i-go я поставлю лаунчер

 

Отправлено с моего Elephone U Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных буду ковырять, может что-то и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,не разобрался в темах форума,поэтому пишу здесь- за что прошу прощения.Прошу помочь с информацией где и в каких авто салонах покупали свои автомобили,интересует Москва или Санкт-Петербург?Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день,не разобрался в темах форума,поэтому пишу здесь- за что прошу прощения.Прошу помочь с информацией где и в каких авто салонах покупали свои автомобили,интересует Москва или Санкт-Петербург?Заранее благодарен.

Покупали у оф.дилеров. В Москве их было несколько.

Вот тут есть список: (выбираем город и смотрим)

https://geely-motors.com/contact

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...