Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я звуковой сигнал в первый же день поставил, работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлю ещё телефон, Redmi4x тоже не смог подключить, беда с Сяоми какая то (((

У меня Redmi 4pro - подружился без проблем, с первого раза подключения. У отца 4х - проблем не было, подключился тоже с первого раза и все показывает. Единственный момент - сенсор на магнитоле не управляет телефоном, т.е. надо передвигать некий кружок (указатель) и показывать в какое место нажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Redmi 4pro - подружился без проблем, с первого раза подключения. У отца 4х - проблем не было, подключился тоже с первого раза и все показывает. Единственный момент - сенсор на магнитоле не управляет телефоном, т.е. надо передвигать некий кружок (указатель) и показывать в какое место нажать.

Тут как мне показалось есть ещё один момент. На телефоне может быть установлено приложение, которое не даёт нормально подключаться. Но найти его проблема, я на Хуавее всё лишнее удалил после этого перестало вылетать. Управление же полное, что телефон ,что магнитола управляются одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт на Android 7 не мог подключить. Оказалось, что не был включен режим разработчика.

Хотя QDrive уверенно показывал этот пункт меню, и я считал, что режим включен.

Потом решил повторно включить режим разработчика и все пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт на Android 7 не мог подключить. Оказалось, что не был включен режим разработчика.

Хотя QDrive уверенно показывал этот пункт меню, и я считал, что режим включен.

Потом решил повторно включить режим разработчика и все пошло!

у меня тоже всё ок. Режим разработчика и все полетело. правда хотелось это всё без шнура по воздуху делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже всё ок. Режим разработчика и все полетело. правда хотелось это всё без шнура по воздуху делать.

Мне кажется, что в этом режиме телефон практически не заряжается даже от шнура. По воздуху будет садиться в 6 сек. Ещё и греется сильно, видать нагрузка на ЦП и ГП не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в этом режиме телефон практически не заряжается даже от шнура. По воздуху будет садиться в 6 сек. Ещё и греется сильно, видать нагрузка на ЦП и ГП не маленькая.

Мне надо подольше проверить. за 10 минут я ни чего такого не заметил. 

В про "по воздуху". Жаль в мафоне нет wi-fi, точно можно было бы со временем что-то придумать. а по блютуз уж точно такое кол-во информации либо не сможет передаваться либо будут тормоза (я про видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

У меня мой редми 4 про подключился без проблем. все бы хорошо, но... изображение на экране мультимедиа перевернуто на бок, и в самом телефоне при подключении экран уже не поворачивается. почему так, я ешо не разобрался.

может кто сталкивался с подобным? как решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а никто не интересовался как заменить динамики в дверях....ну звучание явно же отстойное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

У меня мой редми 4 про подключился без проблем. все бы хорошо, но... изображение на экране мультимедиа перевернуто на бок, и в самом телефоне при подключении экран уже не поворачивается. почему так, я ешо не разобрался.

может кто сталкивался с подобным? как решить вопрос?

Там кружочек специальный на экране, тыкаешь в него и в раскрывшемся подменю меняешь ориентацию))))... экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...