Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Два дня порадовался системой карплей от Джили, а сегодня сев в машину, воткнув usb в телефон так и не смог их подружить. Проковырялся час с настройками, но так ничего и не добился, короче бесит. Китайца с китайцем подружить не могу (((
Телефон Хуавей Нова-помогите!!!
Далее местная Навигация,
Как включить автоматическую перепрокладку маршрута?
Не смог найти в настройках,
А дядька своим вопросом "перепроложить?" достал уже, как ему ответить, не знаю. Помогите-бесит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совместимость того что есть с магнитолой:

Lg G6. Android 7.0 - всё работает кроме наэкранных кнопок, а место они занимают. И экран с соотношением 2:1 визуально сжимается.

Xiaomi mi4i, Android 5.0 изображение выводит, но обратной связи нет.

Попробую ещё Xiaomi mi6, sony z3c, и meizu m3note, завтра отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы синхронизируете телефон с машиной? у меня s8+, подключат через оригинальный кабель. ничего не получилось. пробовал несколько раз. телефон пишет что данные получить нельзя, хотя и переходил в девелоперский режим. не могу найти нигде модели телефонов, поддерживаемых приложением. может кто дать ссылку на ресурс?

 

использую приложение Qdrive, которое советует авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StanSkyline,

В режиме для разработчиков , в меню передача файлов по usb надо выбирать МТР.

В настройках телефона:

Меню батарея, снять режимы энергосбережения для Qdrive

Меню приложений, разрешить всё для Qdrive.

В теории должно всё заработать.

Но Мимих2 тоже не могу подключить...,что обидно, только жене на новый год подарил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вход в режим разработчика надо еще 7 раз тапнуть по пункту "Номер сборки", котоорый находится в меню "Об устройстве".

Я вроде все сделал, попробую завтра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как в телефоне Хуавей Нова поудалял кучу ненужных приложений, а также в автозагрузке оставил только Qdrive. Подключение с авто стало стабильным, телефон больше не вылетает.

С Сяоми танцы с бубном продолжаются(((

post-24974-0-31112600-1523167111_thumb.jpg

post-24974-0-69828100-1523167151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сяоми танцы с бубном продолжаются(((

Я с Самсунгом перестал танцевать.

И отладку по ЮСБ включил и все сделал - по барабану.

Вот если бы в этом приложении сделали кнопку "Подключить к авто" и при нажатии она выдавала быв ошибку - было бы понятно, почему не подключается. А так я даж ХЗ чо с этим приложением делать.

Лана, поменяю телефон думаю все подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вот какой вопрос. Я заметил, что когда музыка играет спереди справа трещит колонка и вообще странное ощущение в ушах...потыкав мафон я обнаружил, что передняя левая дверь, задние левые и правые играют на почти одной громкости, а передняя правая дверь играет прям громче остальных, при этом в настройке стоит точечка по середине машины. В итоге я звук перенаправляю в левую сторону машины, чтобы правая стала тише. что за бред? у кого есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю косяк, у меня к музыке претензий (пока) нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю косяк, у меня к музыке претензий (пока) нет.

да тоже думаю..странно как-то.....буду к ТО-0 прислушиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...