Перейти к содержанию

ГБО и чип-тюнинг прошивка Geely Atlas


Рекомендуемые сообщения

На сколько литров баллон поставили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть ли у кого нибудь ещё опыт установки ГБО на  Atlasa, думаю поставить ГБО 4-го поколения BRC(800$) или Stag (450$). Спецы к которым я обращался с уверенностью сказали, что поставят на Atlas без проблем. Но только вот реальных пользователей с такими установками  не могу найти. И вообще целесообразно ли ставить если годовой пробег планируется не менее 30 000км (90% трасса/10% город), а реальный расход АИ-95 по трассе заявленные 7,0л. Главный вопрос кокой расход газа будет. Если расход газа будет 8л по трассе, то окупаемость установки(450$) около 1 года. Кто может помочь определится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вообще целесообразно ли ставить если годовой пробег планируется не менее 30 000км
Тут дело хозяйское, но и годовой пробег планируется не маленький, я бы и на двадцатке в год поставил, но моё мнение предвзятое, потому как на газовой "игле"давно сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry.Vladimirovich, а баллон куда думаете впихнуть? мне как то не нравится его наличие в багажнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На место запаски по размеру должны влезть 2 цилиндрических баллона по 50л, или один тороидальный (бублик) на 60л.

Скиньте фотки и инфу у кого что стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда саму запаску? некузяво без нее. было бы неплохо, если бы рядом с запаской можно было баллон всунуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется и на 90 литров может влезть. Ну а докатку сверху полжить, можно чехольчик для неё красивенький прикупить. Я всё равно 90% воздух в нем вожу. Цены на бензин не радуют и экономия на газу существенная. Жду первое ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей машине, баллон стоял вместо запаски, за 5 лет ни разу не нужна была запаска, максимум подкачал компрессором и в шиномонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже запаска пригодилась на прошлом авто раз за 7 лет, но.... лучше пусть будет. но вот пол багажника ей занимать как то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если ставить ГБО, так уже не 4, а последнего поколения, где подается в движок жидкий газ, а не газообразный. но правда там и ценник соответственный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...