Перейти к содержанию

ГБО и чип-тюнинг прошивка Geely Atlas


Рекомендуемые сообщения

ГБО, чип.... А как на это отреагируед ОД с гарантией?

 

Задал вопрос дилеру, посмотрим что ответит. Время пока есть , до первого ТО делать ничего не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чип и сам дилер предлагать будет, сложного там нет ничего, а деньги нормальные берут за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чип и сам дилер предлагать будет, сложного там нет ничего, а деньги нормальные берут за это.

Да не будет дилер предлагать Чип на гарантийную машину как и ГБО.

Я на презентации об этом разговаривал с Лёвиным Андреем из Джили Моторс.

Он говорил, делайте сами на свой страх и риск. Это и не удивительно, что он так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не будет дилер предлагать Чип на гарантийную машину

Он и на не гарантийную предлагать и ставить не будет (если только китайский Джили не заставит явочным порядком сменить прошивку из-за каких-то косяков). Тут не только лень дилера, но и те ограничения в сертификатах, выданных в РФ. Вы ещё предложите ему (дилеру) чтобы сделал чиповку под Евро2 с удалением катализатора.

Дилер вообще окромя оригинальных запчастюль ничего в конструкции менять не будет. (Украинский АИС отдельная тема он и дистрибьютор и дилер и импортёр Джили из Китая, хотя и пробовали наладить сборку в Кременчуге. Да и законы видать у нас разные в плане сертификации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он и на не гарантийную предлагать и ставить не будет (если только китайский Джили не заставит явочным порядком сменить прошивку из-за каких-то косяков). Тут не только лень дилера, но и те ограничения в сертификатах, выданных в РФ. Вы ещё предложите ему (дилеру) чтобы сделал чиповку под Евро2 с удалением катализатора. Дилер вообще окромя оригинальных запчастюль ничего в конструкции менять не будет. (Украинский АИС отдельная тема он и дистрибьютор и дилер и импортёр Джили из Китая, хотя и пробовали наладить сборку в Кременчуге. Да и законы видать у нас разные в плане сертификации).

Ну я мягко просто выразился-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли где живёте?)))

Мне на с/ц Форд предлогали из 105 в 125 за 5 мин и 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья. Как-то не забыли где живём и помним, что владеем китайскими авто по 5 лет, а многие и больше 5 лет. И никому не предлагали прошить авто, а на просьбы просто отказывались.

Возможно будешь первым по китайским авто, кому дилер поставит стороннюю (новых у дилера под машину нет) прошивку. 

Да наверно пора заканчивать с прошивками в теме Виктора или вынести в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий. Не поверишь, я отказался тогда. И сейчас прошивка меня не очень волнует, но вопрос есть и его надо обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но вопрос есть и его надо обсуждать.

Я работаю над этим. И в нескольких направлениях ))

Как какие либо результаты будут - обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серый024,Прошивка на ГБО желательна, если будешь его ставить , всё равно ДВС с гарантии снимут, так что прошивка на него не помешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...