Перейти к содержанию

"Жулька" в Москве


Margo55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Первая и третья фотки сняты в моей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во! :ay:  Прикольная шторка на бардачке! Я таких не встречал живьем... 

А по фоткам получаются три разные модификации...))) Любят китайцы разнообразие!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в инете видела что в Китае выпускают с 7 дюймовым экраном и с кнопкой вместо замка зажигания.Я кстати собираюсь тоже поставить кнопку,у меня она стояла на Матизке,у меня сын ее ставил и снимал сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кстати у нее двери открываются только с брелка,и так как нет никаких ручек на дверях внутри,то тоже только брелком.И багажник тоже открывается с брелка,ручка тоже есть,но сначала нужно нажать кнопку на брелке.Это я имею ввиду брелок центрального замка.Но и сигнализация тоже есть,с отдельным брелком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-о-т! Грядут перемены! Свободу тюнингу!))))

Это я шучу! (на всякий случай)))

Раз сын с руками, могу порекомендовать доработку штатной магнитолы, тут на форуме есть тема про это. Звук значительно лучше становится! А если еще и динамики поменять...)))) Ну и экран магнитолы сделать темным, то есть реверсировать цвета, там где сейчас светится белым, будет темный, а цифры наоборот станут белыми. Вечером и ночью значительно легче!

Вот промежуточный вариант, чуть с косяками сделано... Сын учился!))) Потом исправил.

 

post-6488-0-02507300-1522695245_thumb.jpg post-6488-0-38235200-1522695294_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кстати у нее двери открываются только с брелка,и так как нет никаких ручек на дверях внутри,то тоже только брелком.

Вот это да!...))) Неожиданно!

А наружние ручки это только имитация? И внутри вроде есть ручки замков... Или они не работают?

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот насчет магнитолы мы с сыном уже думали.Заметила что в задних дверях динамики слышно только когда играет музыка с диска или флешки,а вот когда радио почти не слышно.Но мы уже установили динамики на заднюю полку в багажнике,только еще не подключили.Они у нас и на Матизке тоже так стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу магнитолы это надо в настройках выставить Fader поровну спереди и сзади, тогда звук будет.

А про замки мне удивительно... Неужели эти ручки не работают?...

post-6488-0-04328400-1522696755_thumb.jpg post-6488-0-20523900-1522696770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема про доработку магнитолы, может пригодится... http://www.geely-club.com/forum/topic/10372-uluchshenie-zvuka-shtatnogo-dvuh-yadernogo-gu-na-android-4224/ Я так сделал и на своей магнитоле, и у сына! Результат и там, и там есть! Дешево и сердито!)))

По поводу экрана магнитолы можно поискать в инете по словам Инверсия экрана, например вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ручки работают.Я имела ввиду что нет блокирующих кнопок снутри дверей,как на Матизке и наших авто.У мужа на Ладе 1111 тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...