Перейти к содержанию

Наружная ручка двери


sergey65
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья та же самая ситуация ,ручка болтается когда ее тяняшь открыть дверь она остается в в открытом положении.Подскажите аналог  этих ручек хочется купить что то получше чем эти!!!Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите аналог ручек дверных наружных хромированных,сломались.Где можно приобрести такие же?Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если ты с украины, то у вас там свой форум и наверное проще спросить там, чем что-то в России заказывать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если ты с украины, то у вас там свой форум и наверное проще спросить там, чем что-то в России заказывать....

 

Что значит - свой?!! Оба - наши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хочется купить что то получше чем эти!!!Спасибо!!!

 

Видел на Инфинити похожие, наверное, лучше наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на АИСЕ  мастер сказал что это больная тема джилек МК и нечего не предложил.вообщем вот такая вот беда.Незнаю купить ручку с инфинити потом вдруг не подойдет ,думаю она не дешево стоит.Если кто то ставил аналоги подскажите буду благодарен.!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться как я исправил поломку хромированной части где вставляется ключ!!Пластмасса там конечно жуть с ней надо обращаться очень аккуратно.На что моя теща проигнорировала!!!!!Вообщем снимается она очень просто, первое,включите сигналку в положение закрыто, после этого оттяните дверную ручку как будто открываете авто, подложите что то что бы не дало ей вернуться назад  кусок тряпки  вообщем упор.После этого есле хромированная часть болталась потяните аккуратно в бок к ручьке или как получится она выйдет.Значит побывал садить на клей и все прочее Скажу сразу это ерунда.Пошел на базар и купил холодную сварку. разкатал колбаски по квадратику и еще на всякий случай в средину на тусовал только аккуратно что б не залепить отверстие для входа ключа.Прижал.Подержал пару минут.Обрезал аккуратно где выступила сварка .ЭФЕКТ ПРОСТО СУПЕР,Теперь скорее дврь отвалится чем хромированная часть.Так что вот такая петруха!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2010 по совету товарища из города Украина проделал все, как он прописал . Подтверждаю эффект -супер! Рекомендую! Использовал клей холодная сварка АЛМАЗ для ремонта автомобилей. У нас цена 31 рубль. Порядок применения клея прописан в инструкции, прилагаемой к клею. Ручка оттягивается, правая часть подается влево и часть закрывающая место куда вставляется ключ свободна.Разминаем клей мокрыми руками, лепим на металлическую часть замочной скважины, лишний клей убираем, одеваем эту накладку и желательно прижать. Я прижал штапиком, уперев одну сторону в накладку, другую в стену гаража. Утром радости небыло предела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по совету товарища из города Украина...

 

Где это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай че у вас там проблемы какие то - у мну все нормально - или это как обычно не у всех ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...