Перейти к содержанию

Передний бампер МК


Антон_К
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2600 в асте заказал... еду с женой домой а тут из за поворота бац... и корус холодильника...( Привезут , куплю болончик лак и покрашу... Останется тока поменять

когда привезут напиши пожалуйста в эту тему в каком состоянии и какого качества бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

заказывал через магазин запч для китайцев г Тюмень 3500 руб. не окрашенный черный пластик пока не примерял, родной  лопнул на морозе -19 гр при ударе о заднее крыло ниссан примьера,  также сломался верхний правый кронштей крепления бампера на крыло 380 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал через магазин запч для китайцев г Тюмень 3500 руб. не окрашенный черный пластик пока не примерял, родной  лопнул на морозе -19 гр при ударе о заднее крыло ниссан примьера,  также сломался верхний правый кронштей крепления бампера на крыло 380 руб.

ну и в каком состоянии доставили вам новый бампер? устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нормально, на лицевой стороне заусенец не замечено, немного была примята при транспортировке верхняя часть где располагается эмблема но это поправимо, все будет ясно после примерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЖИЛЕК все бампера стеклянные ?ЧИтаешь форум ,то на мрозе лопнул ,то от слабого удара.У меня от наезда на кочку!Вопрос,можно ли склеить самому?Или отдать в сервис ?И сколько это будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЖИЛЕК все бампера стеклянные ?ЧИтаешь форум ,то на мрозе лопнул ,то от слабого удара.У меня от наезда на кочку!Вопрос,можно ли склеить самому?Или отдать в сервис ?И сколько это будет стоить?

 

бампер пластмассовый, пластмаса жесткая. а на морозе еще жестче становится. темболее пластик китайский, а китайский пластик к сожалению реально беспонтовый.

 

мне трещину в бампере делали паяльником, с помощью которого мне впаивали железные сеточки во внутрь бампера. так что думаю потресканый бампер можно сделать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нормально, на лицевой стороне заусенец не замечено, немного была примята при транспортировке верхняя часть где располагается эмблема но это поправимо, все будет ясно после примерки.

а фото этого бампера можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще покупал бампер на джили мк? не имеет значение в каком магазине. отзовитесь пожалуйста, напишите свой небольшой отзыв.

 

Покупал бампер в автодоке год назад за 3500 (самый дешевый), сейчас цены опустились до ~1800. Да, пришлось поработать напильником. Да, есть зазоры и нестыковки с кузовом. Но это фактически незаметно, и если еще поработать напильником подогнать я думаю можно к заводскому внешнему виду. Дилер требовал за бампер год назад 6000, сейчас возможно подорожал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла дилемма,позвонил на склад,мне сказали ,что есть передние бампера.Но посоветовался с работниками сервиса,они мне сказали,что литье идер разное.Может не подоити по размерам при установке.Возникали трудности при подгонке (разница по габаритам).Посоветовали склеить старый и поставить цена 7000р с покраской.Купить новый и поставить с покраской стоит10000р.Как быть форумчане???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shans100yn!  не торопись заказывать бампер в autodoc. ru.  я неделю назад заказал передний бампер в автодоке, сегодня пришел в офис в астрахань и качество бампера мне совсем не понравилось!! не окрашен просто черный, пластик какой то не такой, правая часть бампера имеет неправильную геометрию искревлен, в середине бампера трещина и по всем краям бампера торчат пластмассовые заусенцы!

 

я отказался принимать такой бампер. продавцы сказали что отправят его обратно в москву и там будут решать что делать и все решится не раньше нового года. менеджер сказал что врядли мне вернут деньги так как в договоре написано "за кузовные запчасти возврат денег не предусмотрен, только уценка за ненадлежащее качество". продавцы предлагали мне уценку 300 рублей я не согласился, бампер имеет неправильную геометрию, они просто не встанет на место как надо!

 

деньги за бампер вернули, 1767 рублей) хоть какая то радость!

 

теперь незнаю как и где купить действительно качественный бампер, а не то чудо-юдо которое я увидел в офисе автодок !

в екзисте передний бампер на МК стоит 2500руб, боюсь заказывать, мне кажется там такое же "чудо в перьях"!

 

может кто нить подскажет где купит нормальный бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...