Перейти к содержанию

Передний бампер МК


Антон_К
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто знает стоимость переднего бампера?Хотябы приблизительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знакомая передний крашенный бампер заказывала за 3500 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 или 4 дня ждала точно не припомню. и заказывала в автосалоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены на передний бампер    http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1018005851?analog=on&access=2      У Вас в Самаре два магазина АВТОДОКА  г. Самара, ул. Партизанская, д.17А, офис 207 и г. Самара, ул. ХХII партсъезда, строение №2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shans100yn! Не нужно дублировать темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shans100yn!  не торопись заказывать бампер в autodoc. ru.  я неделю назад заказал передний бампер в автодоке, сегодня пришел в офис в астрахань и качество бампера мне совсем не понравилось!! не окрашен просто черный, пластик какой то не такой, правая часть бампера имеет неправильную геометрию искревлен, в середине бампера трещина и по всем краям бампера торчат пластмассовые заусенцы!

 

я отказался принимать такой бампер. продавцы сказали что отправят его обратно в москву и там будут решать что делать и все решится не раньше нового года. менеджер сказал что врядли мне вернут деньги так как в договоре написано "за кузовные запчасти возврат денег не предусмотрен, только уценка за ненадлежащее качество". продавцы предлагали мне уценку 300 рублей я не согласился, бампер имеет неправильную геометрию, они просто не встанет на место как надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще покупал бампер на джили мк? не имеет значение в каком магазине. отзовитесь пожалуйста, напишите свой небольшой отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2600 в асте заказал... еду с женой домой а тут из за поворота бац... и корус холодильника...( Привезут , куплю болончик лак и покрашу... Останется тока поменять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...