Перейти к содержанию

Отзыв о Geely ОБУХОВ


MacSkaarj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот по этому я официалам не так доверяю пандору ставить, да и какую другую сигу, как сторонним проверенным установщикам сигнализации. Фирму называть не буду, а то за рекламу загнобят, скажу только, что в Питере установочных центров этой компании много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вместо сигналки купил себе полное каско, всё равно надо было покупать :) и сплю спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже самая полное КАСКО не заведет вам авто в минус 30 с квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня частный домик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю зачем ставить доп сиги на неугоняемые авто)))

А уж с каско тем более. Лишний гиммор себе на попку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб зимой садиться в теплый авто.

Немного удивляюсь почему штатная сига и воет, и стекла поднимает, машина заводится с кнопки и не заводится с включенной передачей, а вот функции дистанционного запуска нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чтоб зимой садиться в теплый авто.

Это да, единственный плюс от автозапуска.

 

 


Немного удивляюсь почему штатная сига и воет, и стекла поднимает, машина заводится с кнопки и не заводится с включенной передачей, а вот функции дистанционного запуска нет.

Что бы поставили доп сигу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Сегодня планирую забирать в Обухове машину. Комплектация 2,4 полупривод, Лухери. Ценник 1309990. Подарок - коврики в салон и багаж. Допы: спойлера, защитная сетка радиатора(нижняя), подкрылки с шумкой. Ценник допов прибавил 25 000 р.

Допы особо не навязывали, чисто предложили. Взял только то что посчитал нужным.

Разницы между инфы с сайта, ценнику по телефону и при визите никакой.

Осталась приемка автомобиля... Сам работаю в салоне официалов, потому знаю, какие бывают приколы. Ну посмотрим)

А так в принципе, все довольно лояльно. Итоговая оценка салона и работы персонала 4,6 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Допы особо не навязывали, чисто предложили

Еще бы! Времена не те да и салон приличный пока.

 

 


Разницы между инфы с сайта, ценнику по телефону и при визите никакой.

Это только у не оф.дырлеров так может быть. А тут мы их и наказать можем-)))

 

 


Осталась приемка автомобиля

Прими поздравления и в путь!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доустанавоили сирену, цена вопроса 520р. За работу ничего не взяли. Сказали проведут обучение среди продавцов что бы те за доп плату предлагали звуковое оповещение. По мне так это бред конечно, не считая стоимости самой сирены все должно входить в стоимость установки сигнализации, и так там около 13 тыщ вроде выходит за установку. Ну да ладно, главное что вопрос решили. Бонусом приятно пообедал на 240р. Остался доволен, теперь одни положительные эмоции:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...