Перейти к содержанию

Бортжурнал Geely Atlas QUOTER


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Класс, надо брать. Вроде как в СПб появился в Экспокар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю.

Присутствуют ли шторки безопасности? (в комплектациях заявлены только передние и боковые подушки).

Update: шторок нет ((((

Ответили в соседней теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

1.Вопрос: она не заводиться дистанционно из окна? Или можно поставить сигналку с обходом замка как на старые модели авто, где нет безключевого доступа?

Сравнение с Лифаном конечно не очень правильно. Я тоже пищала от восторга в Х7 после рено сандеро.

2. А не лихо на обкатке то более 100км в час зажигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А не лихо на обкатке то более 100км в час зажигать?

Лихо это обороты большие жарить во время обкатки.

Но и ездить соответственно быстро не рекомендуется. Однако, это же Виктор.

Как он ее еще не перебрал всю, вопрос времени-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

Комплектация - максимальная.
Ценник - с учетом трейд-ина - 1339 тысяч.

 

Красавчик! Отличное приобретение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

 

 

1.Вопрос: она не заводиться дистанционно из окна? Или можно поставить сигналку с обходом замка как на старые модели авто, где нет безключевого доступа? 

Нет, не заводится. Можно ли поставить дистанционку - не знаю, но думаю что можно. Однако мне неактуально, окна во двор не выходят. Да и греется быстро.

 

 

 

Сравнение с Лифаном конечно не очень правильно. 

Ну, Лифан это крайняя машина, а так у меня А4 была, после которой я не считаю за машины автомобили без полного постоянного привода.

Так вот эйфория от Атласа - такая же, как от А4.

После А4 был ЕС7 - спокойно к покупке отнесся, а когда поменяли Эмгранд на Лифан - как за хлебом сходил )

 

 

 

2. А не лихо на обкатке то более 100км в час зажигать? 

Ну, Рус прально сказал, дело не в скорости, а в оборотах и нагрузке. До 140, если не педаль в пол, нагрузки практически нет.

Но позажигать я позажигал, обгорающий антикор в некоторые моменты чувствовался )

 

 

 

Класс, надо брать. Вроде как в СПб появился в Экспокар.

Бери, не пожалеешь - это точно!

 


Так это еще Витяй Racer катается, а он спокойно не ездит

Точняк.

У тебя он наверное из 12 в самых жестких пробках не выйдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Круиз есть. Вопрос адаптивный ли он? Как мультимедиа вам? С телефонном заякорилась? От голоса нормально работает?

Расходом вы прям обрадовали.

Вопрос: из атласа можно сделать чисто переднеприводную машину или всегда какой то процент будет на задние колеса уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите вы расходу радоваться, вот сейчас Виктор на этой неделе поездит на Атласе нормально по городу, и там тогда скажет какой у него расход, а не эти пуки по трассе. Кто вообще расход по трассе измеряет, дальнобойщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите вы расходу радоваться, вот сейчас Виктор на этой неделе поездит на Атласе нормально по городу, и там тогда скажет какой у него расход, а не эти пуки по трассе. Кто вообще расход по трассе измеряет, дальнобойщики?

отзывы других: "еще прокатился разок, пробег на авто 3000км, едет немного веселее чем при пробеге 700км . Расход 12,7 л/100км (чистый город)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...