Перейти к содержанию

Бортжурнал Geely Atlas QUOTER


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить от себя по поводу среднего расхода 50% город и 50% трасса. Проехал ровно 5000 до первого ТО. Расход по компьютеру показывает 8.6, а на самом деле 9.5, так что погрешность на 1л. У меня Атлас на полным приводе и 2.4. Ездил очень аккуратно и плавно разгонялся. При нормальном режиме расход будет 11-12, а при  спортивном характере и больше.

Как вы так хорошо ездить умудряетесь? У меня на 2-х литрах с механикой расход больше. Даже если я на электричке езжу, бенз все равно куда-то улетает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

показывает 9.5 по городу!чёт  гдет  обман думаю на литр точно!50/50 8.3л!неучитывается стояние в пробках (в холастую)вроде!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже если я на электричке езжу,

а мне летом нравится на электричке ездить - душевно как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а мне летом нравится на электричке ездить - душевно как-то

Ну да, ничто так не сближает людей как общественный транспорт :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да, ничто так не сближает людей как общественный транспорт

ну не то что бы сближает, но девчата у нас красивые!  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю над покупкой, есть такие вопросы к счастливому владельцу (да и ко всем тоже):

  1. был на тесте, там лампочка пищит на 120. Это можно как-то отключить? А то 120 как-то маловато на дальние расстояния.
  2. Где-то читал, что там крылья пластиковые. Это так?
  3. Никогда раньше не владел китайцами. Как у них с ликвидностью? Их вообще продать можно потом?

 

Да там стоит ограничение 120 км сигнал это отключается без проблем в настройках.  Крылья не пластиковые. Про ликвидность говорит про эту модель пока рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...