Перейти к содержанию

Geely Atlas vs Nissan X-Trail


Lediliana
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Не ребят. Скорее перегреется муфта при буксе чем коробка, а то что коробка перегревается на ходу это фантастика, либо машина не исправна.

Да нет, Женя, не фантастика а суровая реальность.

В теане например это происходит в жару и частенько. 

Ребята с теана клуба решают эту проблему доустановкой доп.радиатора

охлажления коробки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера проехался новом Nissan X-Trail в комплектации за 25000$, т.е. по цене немного (700$) дороже Atlas'а в максимальной на сегодня комплектации. Nissan неплохая машина и даже новый дизайн меня не раздражает как прежний (мнение конечно мое субъективно, конечно есть люди которым нравится дизайн модельного ряда Nissan). Теперь о впечатлениях в сравнении с Atlas'ом:

1. Более бедная комплектация (сидения тканевые, камеры и мультимедийного экрана нет, багажник немного меньше, в нише под запаску помещается практически только запаска)

2. Привод только передний

3. Зато есть электропривод багажника и регулировка спинок задних сидений по наклону

4. Сложилось впечатление, что между передним и задним рядами места чуть больше, хотя не кардинально.

5. По посадке и месту с в салоне мне показалось, что машины почти одинаковые.

6. Пластик салона у Atlas'а однозначно лучше.

Общее мнение, что за чуть меньшие деньги Atlas значительно более навороченный автомобиль с точно не худшими ходовыми качествами и шумоизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erton, У Икса нормальная (SE+) комплектация начинается от 30000 дол. или 1750000руб -1800000р РФ. Со  скидкой по трейду - 150000 + от салона 50000 = 1600000. Полный привод, 2л,144 л.с. вариатор, мультимедиа с навигацией, понарамная крыша и пр.  ОД "Пригласил" на тест 7 апреля. Подозрительно большая скидка за трейд ин, наверно оценят мой 3-х летний дастер с полным приводом и АКП, рублей в 400000. Схожу покатаюсь, сравню с Атласом на котором уже проехался (Спасибо нашему одноклубнику), и потом поделюсь впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно большая скидка за трейд ин, наверно оценят мой 3-х летний дастер с полным приводом и АКП, рублей в 400000

За дустер 400 руб?, да еще дилер...

Круто, надо соглашаться если дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем можно думать? Если X-trail отдают со скидкой 370 ты.р., надо брать его, это машина по крайней мере с багажником, а не задним бардачком. То же самое касается и Мицубиси Аутлендер. На них то же хорошие скидки иногда бывают. Мне в обоих машинах дизайн не очень как внутри, так и снаружи, но дизайн дизайном, а иметь в машине багажник иногда бывает удобно. Это не говоря о том, что в эксплуатации обе машины могут оказаться бюджетней из-за расходов на топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем можно думать? Если X-trail отдают со скидкой 370 ты.р., надо брать его, это машина по крайней мере с багажником, а не задним бардачком. То же самое касается и Мицубиси Аутлендер. На них то же хорошие скидки иногда бывают. Мне в обоих машинах дизайн не очень как внутри, так и снаружи, но дизайн дизайном, а иметь в машине багажник иногда бывает удобно. Это не говоря о том, что в эксплуатации обе машины могут оказаться бюджетней из-за расходов на топливо.

 

Согласен. Только скидка по трейд-ин там дутаю немного, мою машину на 100 тыс. меньше рынка оценили...(скидку 200 давали на аутлендер). Эти машины и ликвидней, и надежней, и проверены и расходы меньше будут эксплуатационные... Атласу надо тыс. на 150 цену снизить, чтобы конкурировать... Хотя внешне и внутри мне машина понравилась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Атласу надо тыс. на 150 цену снизить,

Да ладно, чего мелочится то!?!

Давай на полляма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Автомире. Приценивался на Хтрайл. Скидку дают хорошую, аж 230 тыс., но все равно всхожей комплектации на коже получилось 1600, без кожи 1520 (2 л. Se+). Разница 200 тыс. Существенная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230 скидка, так в лёгкую... Какая же цена у него на самом деле (я про себестоимость) и за кожу 80 штук... Беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...