Перейти к содержанию

Карты


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@dr.zorg82, у тебя же вроде бы Андроид на магнитоле? Значит надо скачать версию Навитела для Андроида (на сегодня последняя версия 9.9.203 , карты последние Q1 2018) и поставить новое приложение к себе на магнитолу, как устанавливаются приложения на любой андроидный смартфон. Почитать можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Serg1609,спасибо. попробую.

только мне не понятно, вроде у нас нельзя ни чего установить(типо закрытая файловая система). или я что-то путаю?

ну да ладно ..сначала попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть такая возможность! Надо заменить на карте памяти саму программу Навител на свежую версию и поставить соответствующие карты. Это не сложно, главное, чтобы версия карт соответствовала версии Навитела!..

У тебя же мвгнитола из Китая, навигация Навител?

Можно сделать так - ты копируешь свою карту памяти с навигацией (всю полностью), выкладываешь её куда-нибудь на обменник, например Яндекс.Диск, даёшь мне ссылку, а я сам все сделаю. Ты потом назад на карточку все скопируешь...

Или пиши какая версия Навитела у тебя стоит, скажу какие карты последние подойдут...

Привет Сергей! Что есть сейчас для магнитолы люксовой эмгранд??? У меня что-то до мая прошлого года 2017 и карты майские.... осенние не пошли.... Может покажешь??? Для телефона андроид (навител 9.8.3) тоже самое....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карты и навител сейчас да... до этого в штатной магнитоле все шло своим чередом...В теме для эмгранда.... Я привык там все поднимать... моет не стоить ломать про Win CE????....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chup, Я не знаю пойдет ли последний Навител на люксовой магнитоле... Но можешь сам попробовать!))) Навигатор тут. Просто скопировать две папки и заменить ими свои на своей карте памяти.

По Андроиду последняя версия 9.9.203, у меня есть проверенная 9.8.19 тут. Карты возьми из предыдущей ссылки, они одинаковые, что для WinCE, что для Андроида.

Можешь поискать последнюю версию по сети, только обрати внимание на совместимость с картами Q1 2018...

 

Карты теперь с каждым новым выпуском Навитела требуют новый активационный ключ! Поэтому на старых версиях Навитела не идут новые карты...

 

 

@dr.zorg82,почитай вот тут, может что-нибудь тебе поможет или пригодится... 

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей  (Chup) так и надо было там писать. За всем к сожалению не уследишь. Один написал не там и понеслась всё в кучу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr.zorg82,почитай вот тут, может что-нибудь тебе поможет или пригодится... 

то есть по этой ссылке для FE3 на данный момент самые последние версии? или последние версии можно скачать и установить по той инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой мвгнитолы, поэтому я не разбирался подробно с этим вопросом! Все, что у меня есть, я дал. Дальше разбирайся сам!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chup, Я не знаю пойдет ли последний Навител на люксовой магнитоле... Но можешь сам попробовать!))) Навигатор тут. Просто скопировать две папки и заменить ими свои на своей карте памяти.

По Андроиду последняя версия 9.9.203, у меня есть проверенная 9.8.19 тут. Карты возьми из предыдущей ссылки, они одинаковые, что для WinCE, что для Андроида.

 

На телефоне пошло....)))) Телефон на днях перепрошил.... в машину пока не лез.... позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление карт Навитела Q2 2018. Скачать карты можно тут

Файл ключа для WinCE прилагается...)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...