Перейти к содержанию

Печка греет, как не в себе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2016 год, мотор 2,0 с климат-контролем
при нажатии кнопки "авто" начинает дуть на максимуме неимловерно горячи воздухом. Приходится руками ставить на минимум вентилятора и 17,5 град, и даже в -10 в салоне становится жарко. Компьютер в сервисе никакую ошибку не показывает. Термометр забортный на табло показывает корректно, так что его поломку отметаем.
Поломался датчик температуры в салоне? Его искать и менять, или есть какие наработки в схожей ситуации?

Не подскажете, где он расположен и какой партнамбер у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно. Посмотреть

-не включена ли кнопка режима интенсивного обдува/обогрева ветрового стекла

При включении этого режима на дисплее климатической системы появляется пиктограмма и загорается желтый индикатор на самой кнопке (я не в курсе как она работает при выключении зажигания)
-нет ли посторонних вещей закрывающих датчик солнечного света (на приборной панели перед ветровым стеклом)
По поводу датчика внутренней температуры смотреть на картинке
 
 

post-6336-0-99888300-1517657941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой из этих номеров для позиции 4 мой? (16 год, 2,0, ручка, климат-контроль)
и где его искать на панели/под панелью?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто кроме Вас может это определить, какой датчик стоит на Вашей машине. Тем более что даже каталог не даёт на это ответа, а форумчане не сталкивались с такой проблемой (вообще про этот датчик и его выход из строя не встречалось ни в одной модели Эмграндов). Судя по тому, что не нашёл (может плохо искал) в известных магазинах таких датчиков в наличии нет ни одного ни другого. Поэтому лучше обратиться к ОД. Возможно и не в нём причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016 год.....   Термометр забортный на табло показывает корректно....

Теперь такой есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь такой есть???

в комплектации с климат-контролем всегда был. там показывается температура снаружи и таргет для температуры внутри выставляется, а дружелюбный робот типа сам крутит термометр и регулирует потоки для достижения этого таргета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплектации с климат-контролем всегда был.

 У меня 14-го года.Климат. Температуру снаружи на дисплее не показывает,хотя датчик наружной температуры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 15 года с климатом, наружную температуру тоже не показывает. А где этот датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А где этот датчик?

За облицовкой переднего бампера,чуть левее середины(если по ходу движения а/м смотреть). Я когда бампер расколол,то этот датчик повредился,и сразу климат неадекватно стал работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был, где нам эта "наружняя" температура показывается на "табло"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...