Перейти к содержанию

Новый Эмгранд 7 2018 года.Красавец!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

     Китайцы представили НОВЫЙ(2018 Г.) Эмгранд7. Смотреть здесь: https://speedme.ru/news/date-19-01-2018/geely-pokazala-obnovlennyy-sedan-emgrand-7 :bi::ay::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы. Оперативно исправляют недочёты предыдущих моделей. Например складывание зеркал - мелочь, но мне не хватает. Двухзонный климат это баловство (на мой взгляд), но добавляет серьёзности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень оперативно. Первая модель Эмгранда вышла в 2009 году, сейчас 2018 год. Не прошло и 10 лет.

Но у нас народ вдумчивый, мастеровитый. Поэтому вот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. По сравнению с нашим ваз 2107 китайцы ваще тормоза. Семёрка ещё в 82 году была идеальная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём семёрка 82 года и установка складывающихся зеркал во 2-й или 3-й рестайл после 9 лет с момента выхода ЕС-7? Что, китайцы 9 лет думали, как его туда поставить? Если да, то очень оперативно.

А то что российские умельцы это сделали, так честь и хвала. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такие на свою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж. Сделай. :de: Руки есть и растут откуда надо. :bx::cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, может и займусь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-от. И  мой сын (Х7 его авто) загорелся этой идеей. Только быстрый наскок на Али не дал пока результата. Сам универсальный блок управления есть

, а исполнительных механизмов (моторчиков/сервоприводов) в само зеркало, пока не нашли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что в 2018 году именно такие пойдут если машины для России забирают с китайского конвейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...