Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Продам автомобиль Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 161 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я свой емгранд ес 7 13г брал за 350р двиг 1.8 125лс механика, комплектация люкс, цвет белый, салон кожа черная, люк, не битый, 1 хозяин. Смотрел тоже цены, 350 не выше, но я если надумал бы продавать начал бы с 400

Люкс в 13-ом году стоил 549.000 руб. Дешевле не могло быть.

Прошлой весной за мой люкс без мониторов в подголовниках и без колхоза но в отличном состоянии давали 380.000 руб.

Да и сейчас я меньше чем за 350 в руки не отдал бы. В трейд-ин 330-300 минимум. Так мне весной дилер оценил.

Это еще реально принимая во внимание, что это как то влияет на покупку нового авто.

Опять же, речь об отличном состоянии авто. И не важно чего там навесили, на колхозили и т.д.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

oshvadchin89

oshvadchin89
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

Для этого одной машины не достаточно, нужно еще обеспечивать арендаторов первоочередными заказами, а арендаторов должно быть двое.
Все бы так и делали.

Я не знаю как у вас в Самаре, но у нас на севере В ЯНАО авто не ранее 2007 г можно без проблем сдать В такси, из обязательных правил это: лицензия ( стоит 4 000 ), ИП и они ее всю наклейками заклеют, вот и всё. Вы просто заморочтесь, поузнавайте.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Люкс в 13-ом году стоил 549.000 руб. Дешевле не могло быть.
Прошлой весной за мой люкс без мониторов в подголовниках и без колхоза но в отличном состоянии давали 380.000 руб.
Да и сейчас я меньше чем за 350 в руки не отдал бы. В трейд-ин 330-300 минимум. Так мне весной дилер оценил.
Это еще реально принимая во внимание, что это как то влияет на покупку нового авто.
Опять же, речь об отличном состоянии авто. И не важно чего там навесили, на колхозили и т.д.

Я брал его в 17г с рук.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 161 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я брал его в 17г с рук.

А-) Тогда конечно 350 норм цена была.

• 0

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 952 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я не знаю как у вас в Самаре, но у нас на севере В ЯНАО авто не ранее 2007 г можно без проблем сдать В такси, из обязательных правил это: лицензия ( стоит 4 000 ), ИП и они ее всю наклейками заклеют, вот и всё. Вы просто заморочтесь, поузнавайте.

Может быть и так.

У нас в Тюмени лицензия не нужна (неофициально).

• 0

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 179 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Спасибо за ответы. Но продаю по необходимости решения квартирного вопроса. 350к не хватает. По этому ни о каких арендах я даже и не мыслю. Думал выставить 330 и торг разумный. 

Даже авто.ру выставил среднюю цену 309)))) конечно это субъективно, но уже нормальная цена.

• 1

1.gif

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 179 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

не смог продать. рука не поднялась, душа не позволила. Тему можно закрывать!

• 2

1.gif

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com