Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Тюмени (1,8 МТ Luxury)


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

машина устроила танцы с бубном....

вчера так и было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

post-19946-0-95932500-1571158127_thumb.jpg

Впервые увидел такой аппарат не на картинке. Но и не на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц на таком езжу и ни разу аналогичный на дороге не попался! Атласы и Х7  редко-редко попадаются,а семерок не видно! Дилеры сами не очень шевелятся. Братан,глядя на меня,тоже загорелся Эмгранд 7 брать,но в салонах( в Москве 5 оф. дилеров) в наличии нет,только под заказ. Я свою месяц ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое, что когда пошла вся эта"кутерьма", с продажами Китайца(ев) разумеется ЕС7,года с 12го, то почему народ начал волей неволей брать, выслушивая гадости от владельцев 15 летних суперИномарок, вот мол Китай и т. п, всё такое...., потому что ЦЕНА, она радовала и манила! Шикарные комплектации за умеренные цены! И многие ни разу не пожалели(и я в том числе) а вот сегодня, вернее уже вчера, всё сдвинулось к неминуемому, то есть цены оочень возросли! И уже можно задуматься 7 ку брать или какой Хендэ(к примеру) присмотреть или ещё того хлеще.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Атласы и Х7 редко-редко попадаются

Аталасы вижу каждый день. Х7 редко. А уж 7 вообще не видно на дорогах кроме ЕС7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,   И уже можно задуматься 7 ку брать или какой Хендэ(к примеру) присмотреть или ещё того хлеще....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Мне мой Эмгранд 7, МТ 1.8,в сентябре этого года со всеми скидками и трейдинами(стоимость сдаваемого авто в расчёт не беру) обошёлся в 705К. Где ты новую Киа-Солярку за такие деньги возьмёшь?- Разве,что с 1.4 двиглом и пустую,как барабан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,   И уже можно задуматься 7 ку брать или какой Хендэ(к примеру) присмотреть или ещё того хлеще....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Мне мой Эмгранд 7, МТ 1.8,в сентябре этого года со всеми скидками и трейдинами(стоимость сдаваемого авто в расчёт не беру) обошёлся в 705К. Где ты новую Киа-Солярку за такие деньги возьмёшь?- Разве,что с 1.4 двиглом и пустую,как барабан!

Не знаю о чём ты,но(правда на автомате)1.8,7ка,900 тыс,МТ(комфорт)800 тыс,если решусь расстаться с подобными суммами,лучше добавлю(хоть в кредит)и ..,на поиски! Это не рАНешние 500 тыс и упакованый ес7,тут даже и говорить нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не машины подорожали- это нас родное правительство "обувает"! Загадка: РАНешние 500к и доллар по 30 или теперешние 900к  и доллар по 60- что больше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу,может и так,может и так,но приходиться ориентироваться на свой кошелёк,а не на Путинский,поэтому и вывод такой.И доход мой как был так и остался,Поэтому за 900 я лучше(к примеру)подыщу себе,10 летнюю Камри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём привет.

Давно ничего не писал поэтому напишу хоть про лампочки.

Так вот опять перегорели. Ровно год назад 12 марта поменял сгоревшие на новые osram. Одна из них с правой стороны которая меняется проще подохла где то в сентябре и сразу же заменил её на такой же osram. Где то в конце января сдохла другая в левой фаре так и ездил с одной а потом в середине февраля сентябрьская в правой фаре. И остался совсем без ближнего света. Заехал в крупный автомагазин, мне предложили 2 варианта Китай или Германия. Я говорю Германия. Мне снова выкладывают osram если другие то только китай. Не скажу что плохие, просто захотелось разнообразия решил не брать, заказал на emex bosch-веские 175 р/шт.

Лампочки получил но провозил их в бардачке 3 недели. Просто не могу такое делать на холоде подсвечивая телефоном. И снова 12 марта когда я был в отпуске приходит аномальное тепло +11 да ещё и солнце вылазит которое за прошедший месяц только один день видели. После обеда бросив плановые дела занялся машиной. Второй раз я уже знал что делать, больше протирал пыль. Посмотрим сколько послужат эти установлены 12 марта.

post-19946-0-05685300-1584329810_thumb.jpgpost-19946-0-74553300-1584329875_thumb.jpgpost-19946-0-85818200-1584329934_thumb.jpgpost-19946-0-56602700-1584331100_thumb.jpgpost-19946-0-27594800-1584331177_thumb.jpgpost-19946-0-58177800-1584331209_thumb.jpgpost-19946-0-52720200-1584331287_thumb.jpgpost-19946-0-58398100-1584331476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...