Перейти к содержанию

ОБУХОВ GEELY


Михаил Н
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Внешний вид 3-х летнего пепелаца с гнилыми капотами, крышей и передними крыльями (сколы от камушков) приёмщика удручил. Ещё больше его удручил мой рассказ. Но Х7 харахорился и пытался не поддавать под зад новому седоку, но потом это ему надоело и он разок поддал, хоть и в полсилы. ) Прям таки "сгнили"за 3 года и капот и крыша с крыльями?

Вячеслав, заметил, что Вы не пользуетесь нужной опцией при цитировании предыдущего.

Все просто:

Выделяете текст (сколько Вам необходимо), нажимаете кнопочку справа "ИМЯ И ЦИТАТА"

После в Вашем сообщении появится выделенный текст. А под ним поле Вашего сообщения.

Так проще будет понимать/читать Ваше сообщение.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прям таки "сгнили"за 3 года и капот и крыша с крыльями?

Не за три, а к трём.

post-22781-0-35833600-1521525884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не за три, а к трём.

Жестоко. У меня шестой год пошел. Даже близко такого нет...

Есть пару точек на краю капота и все. И то я сам запустил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выделяете текст (сколько Вам необходимо), нажимаете кнопочку справа "ИМЯ И ЦИТАТА" После в Вашем сообщении появится выделенный текст. А под ним поле Вашего сообщения.

Спасибо за подсказку, теперь буду знать. А почему текст такой "подслеповатый" в цитируемом сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не за три, а к трём.

Если б я сразу пленку не наклеил на это место,то у меня было бы тоже самое. А так всё чисто. На белом "рыжики"очень хорошо видно...Первый "рыжик" я обнаружил через полтора месяца после покупки(с нова) на задней двери в районе"сабли".Туда тоже пленку наклеил. Пока чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я сразу пленку не наклеил на это место,то у меня было бы тоже самое. А так всё чисто. На белом "рыжики"очень хорошо видно...Первый "рыжик" я обнаружил через полтора месяца после покупки(с нова) на задней двери в районе"сабли".Туда тоже пленку наклеил. Пока чисто.

После покупки обработать напильником. Согласен за 655тр, за миллион - не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, теперь буду знать. А почему текст такой "подслеповатый" в цитируемом сообщении?

Ну так это система так работает. Что бы не сливалось в одно целое.

А Вам не видно этот текст? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за три, а к трём.

Ничего себе, у меня тоже все не так плачевно, только 2 рыжика за всё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за миллион - не согласен.

Об этом и речь. Если и за миллион начнет сразу ржаветь,то уже пофигу,какая там комплектация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и за миллион начнет сразу ржаветь,то уже пофигу,какая там комплектация...

Так есть примеры и больше чем за мильон. Однако и они гниют, ржавеют и очень скоро.

Но к Китайцам особенно конечно это сродни. Впереди планеты всей-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...