Перейти к содержанию

Вологда тут


Олегосс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я амортизатор ждал тож долго с августа. Застучал при пробеге в 5000км, съездил показал им на станцию долго тоже атмазы искали мол никакого стука нету. В итоге подклинили втулку, стука не было неделю, потом снова по тем же дрожям. В итоге заменили полностью весь амортизатор правый ток в январе, запчасть ждал нарна около месяца. вот такие пироги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я амортизатор ждал тож долго с августа. Застучал при пробеге в 5000км, съездил показал им на станцию долго тоже атмазы искали мол никакого стука нету. В итоге подклинили втулку, стука не было неделю, потом снова по тем же дрожям. В итоге заменили полностью весь амортизатор правый ток в январе, запчасть ждал нарна около месяца. вот такие пироги. У тебя задние амортизаторы? ну и каким способом ты их уговорил заменить у меня сослались что снегом забило замёрзли вот и стучат.Я отмыл горячей водой и похоже люфт в резинках,мы на ланосе делали ,вставили железные втулки подогнали по длинне лучше новых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый задний! Стук был неприятный, временами усиливался, особенно на морозе, такое ощущене как будто чтото завалилось под обшивку и каталос там. Вот приехал к ним сначала игорь прокатился со мной послушал, потом второй чувак прокатился. Взяли в сервис, первый раз ниче не нашли. Сначала списали на резинки стабилизатора, заменил 500р отдал. Стук непрошел, приехал снова списали на колонки, мол плохо прикрутили, поехал в сервис где колонки ставил и там всех напряг своей проблемой, тоже ниче не нашли. Влбщем потом еще 2 раза к ним ездил в кабриолет, заколебал короче их))))) Вот такая канитель 5 мес с учетом доставки амортизатора около мес. Но всетаки добился своего!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня тоже взяли 500 р за резинки стабилезатора из силикона, но я их сменил потому что треснутые были я сам лохонулся при покупке авто.Хотя когда менял трещенки были лиш с наружи внутри резина новая.Тебе сменили оба амортизатора или один, и стук пропал?А с кондёром звонил меня опять завтраками кормят. Напиши про ТО 10 тыс у меня скоро тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один амортизатор, все пока не стучит,мягонько ямки проходит мафинка. Да вот зп жду и сразу поеду на то. Как пройду отпишусь. ты Василий сам из Вологды? Я тут паренька на черной джильке частенько вижу сигналит мне постоянно, мот ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не я , хотя тоже чёрная.  В Вологде бываю не часто но как заметил в пробках или на светофорах на МКах стараются как то поприветствовыать друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО-2. расходников купил на 1600 и за работу взяли 2000. Итого 3600 против 5700 от салона. Экономия более 2 рублей, так что парни пакупайте расходники сами, все есть в екзисте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ТО проходил не в (кабриолете), и что такое (екзист) станция или магазин? Желательно адрес. Тебе поменяли только масло, а фильтра орегинальные? или подобрали.Мне сказали фильтр салона 1200 и воздушный 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проходил в кабриолете! Приехал со своими расходниками, зайди на сайт exist.ru зарегся там, там все есь. расходники конечно не оригинальные, но все подошло как родное. Магазин находица на сергея пряминина 1. А в кабриолете вобще бабосы рубят не хилые, за масло шелл полусинтетику просили 1400р, я в спорт авто за 650 р купил.


Сообщения склеены: [time]1270659488[/time]

вот что брал:

Filtron OP 572 Фильтр масляный

Nipparts J1 326 019 Фильтр воздушный

TSN 9.7.145 Фильтр салонный (Угольный)

масло шелл 10W40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...