Перейти к содержанию

печка дует холодным


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообщем товарищи!)

все таки проблема была в помпе... как ни странно. Двиг не перегревался... возможно изза холодной погоды... возможно все таки она и работала(помпа) но для печки не хватало циркуляции. поменяли сегодня помпу все работает в идеале.

на старой помпе сгнила крыльчатка( она там железная) ну у меня такая была. машина 9 года.... чем же бывший хозяин заливал.... интересно....

 

 

всем спасибо) желаю чтоб не знали такой беды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! Вот и у меня такая же проблема сейчас! Но проблема у меня явно в помпе так как она походу еще и течет! Так как под машиной пятна антифриза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и у меня такая же проблема сейчас! Но проблема у меня явно в помпе так как она походу еще и течет! Так как под машиной пятна антифриза!

 ну раз течет то конечно.... у меня вообще не было симптомов помпы.... 

щас ташкент вообще) 

 

 

ребят кстати, не по теме совсем) разболтался замочек водительской двери... надо прикладывать силу при закрытии( по иннерции сама не захлопывается) не знаете че поменять? подкрутить? поменять?) чтоб как новенькая была,?) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не по теме совсем
Я б сказал, что совсем не по теме! Ищи подобную тему, в интересующем разделе! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Помпа в норме. Проблема осталась. Что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ok290410,Для начала описать симптомы своей проблемы и что было сделано. А так промыть систему. На прогретом двигателе потрогать шланги под капотом. Радиатор охлаждения. Только ОСТОРОЖНО! Всё горячее там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем беда следующего характера: после покупки машины (ей 7 лет) на датчике температуры был ноль всегда. При этом печка грела более-менее нормально. Я решил вместе со сменой антифриза заменить и термостат. Вскрытие показало, что его там не было совсем - голая труба. После установки термостата и заливки ОЖ (G11) датчик стал показывать, даже звук двигателя изменился (стало тише) и уменьшился расход топлива. Однако вырубилась печка - дует холодным и все. Входной патрубок в нее горячий. Выходной - холодный. Что сделать - сдернуть выходной патрубок и слить немного ОЖ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заведенном моторе подлей антифриз, грей мотор пока не включаться вентиляторы(два раза).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заведенном моторе подлей антифриз, грей мотор пока не включаться вентиляторы(два раза).

Час на холостых и вентиляторы не включились. Тут что-то не то, а что конкретно - мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час на холостых и вентиляторы не включились. Тут что-то не то, а что конкретно - мне непонятно.

Сейчас прогрел мотор еще раз. За 20 минут дошло до первого деления после горизонтали (если кто знает, скажите сколько это градусов), после чего опустилось на горизонталь. В общем, впечатление, что какой-то пузырек воздуха продавило. Кстати говоря, в систему у меня вошло чуть менее пяти литров. Сейчас по пятьдесять грамм доливаю раз в день. Но до нормы 5.3 (по паспорту так) я еще не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...