Перейти к содержанию

10 лет


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чё это Вы тут делаете??? А??? :bw:

С 16-го на 17-е предпочтительно. С ночевкой. Не в лесу, не на улице. По взрослому.

А так и 9-е можно. Сокольники естесно.

Я, Ольга и возможно Дети (2 шт)

По 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ночевкой это хорошо, но там уже не по тыщи надо будет вкладываьтся.

Если с ночевкой соберёмся, кто из ближайших областей подтянется: Ярославль, Тверь, Тула, Рязань, Владимир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Собрались? :bv:

Давайте шустрее, время идет! :cm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял? В Москве и Московком регионе больше нет владельцев Джили или никто не хочет отмечать ДР клуба и встречаться с людьми с которыми общаетесь виртуально?

Получается 2 бывших владельца (я и Виктор) готовы ехать и собирамся, и 3 нынешних владельца, но старых. А остальные где? Мониторы не отпускают вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Где-то Виктор просил огласить решение, может там же и объяву повесить. Не заходят на сайт, а если и заходят то очень редко. Поверь всё это видно как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где-то Виктор просил огласить решение, может там же и объяву повесить.

Это наверное про вотсап речь идет. Так там все в курсе. И народу там не много. 9 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а место может кто-то посоветовать, где сам был и знает, что там хорошо. 

 

От лица клуба конечно будут бонусы, шашлык или какая-то оплата стола, все зависит от места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: если шо в казани знаю место, неплохой дом на 16 чел с банькой - 8-10 тыр/сутки http://o53xo.m5swk3dzfvrwy5lcfzrw63i.cmle.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png

от мск 800 км http://o53xo.m5swk3dzfvrwy5lcfzrw63i.cmle.ru/forum/public/style_emoticons/default/bv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шо в казани знаю место, неплохой дом на 16 чел с банькой - 8-10 тыр/сутки smile.png от мск 800 км bv.gif

Таки самое интересное, что и у нас есть такие варианты не дальше 100 км от колечка.

Просто этим нужно заниматься, варианты есть 100%

Больше чем уверен, как показывает практика зимних сборов будет так: соберется от 7 до 12 человек в парке "Сокольники".

Там же кстати, есть картодром "Серебряный Дождь" с заездами по 10 минут.

Можно устроить мини турнир в один заезд с участниками клуба "Джили".

Карты хорошие, я раньше участвовал в заездах на результат по выходным.

Цена была 350 руб, сейчас не знаю, давно не был.

P.S. Кафе там тоже есть. Да и по теме Авто как то. Запах бенза и гул турбин-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке реально, из 20 тыщ зарегистрированных участников форума Джили-клуб, на встречу в честь 10-ти летия клуба собирается всего 3 владельца Джили? Из 20 тыщ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...