Перейти к содержанию

10 лет


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в этом году нашему с Вами родному клубу исполняется 10 лет. Первая большая (для интернет портала) и круглая дата. Первый юбилей. Понятно что за 10 лет многие из членов клуба уже сменили машинки Geely, кто-то даже неоднократно, кто-то пересел на другие Geely, но все мы в то или иное время пришли в этот клуб. Кто-то за советом и помощью, кто-то за отзывами, кто-то в поисках общения и времяпровождения. Все мы находили тут то что искали: помощь, новых знакомых, пусть и виртуальных, новые возможности.

 

www.geely-club.com стало тем местом, которое объединило нас с вами в огромном виртуальном пространстве и наш долг отметить этот юбилей.

Друзья ориентируемся на вторые 9-10 (или в крайнем случае третьи 16-17) выходные декабря, выберем какой-нибудь один день и хорошенько проведем время, чтобы запомнилось, чтобы с фотками, чтобы весело. Однако, как всегда есть вопрос с местом. Ну даже нет, как таковой вопроса нет, есть несколько вариантов, но они очень разные и зависят от финансовых изысканий.

 

1. Можно встретиться на самом большом естественном катке Москвы в парке Сокольники, там здорово провести время и дальше поесть шашлыков в закрытой беседке. Что вообще может быть лучше чем только что пожаренный шашлычок на морозе? Главное чтобы с погодой сложилось и к этому времени залили каток (на крайний случай там есть искусственный каток, тоже большой, но меньше чем натуральный).

 

2. Можно встретиться в каком-нибудь загородном клубе, рядом с Москвой, снять там беседку тоже закрытую, затарится шашлыком и жратвой, и отлично провести зимний денёк, а также отметить юбилей Клуба.

 

3. Другие варианты свободно рассматриваются - предлагайте. Пейнтбол? Как вариант, но надо по деньгам смотреть. Аквапарк? Как вариант, но это тоже деньги.

 

Часть финансовых затрат берёт на себя клуб, но лишь часть, и сейчас мы подходим к самому интересному, чтобы уже было понятно на что нам рассчитывать, на какое место, а заодно и на какое время (потому что во многих местах после 15-го декабря подорожание сильное) прям в формате ответов:

 

кто будет и сколько человек?

сколько готовы скинуться с человека (кроме детей) в диапазоне:

300-500,

500-700,

700-1000

когда удобнее?

 

Ребят 10 лет это очень круто и хочется реально отметить этот день рождения клуба, чтобы запомнился. Так что давайте 2-3 дня проводим своеобразный опрос, а дальше надо уже принимать какое-то решение и бронировать, потому что в декабре все места разлетаются очень быстро (корпоративы, все дела). Если набираем человек 12-15 можно рассматривать что-то интересное, если 8-10 то уже попроще конечно будем смотреть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где, тут отвечать? Я готов на 500-1000 на человека. За любой кипишь. Очень здорово в том году покатались на коньках, можно повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

 

Я готов 500-1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно красавчики, а что по количеству людей и желаемой дате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я супруга и 2 карапуза :-) По дате третьи выходные 16-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной жена и 2-ое детей. скинуть готов от 500-700 руб. В зависимости куда пойдем. По дате мне все равно. Если что то стоещее, то можно и больше денег дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, давайте ещё ждем желающих, в общем кипишь планируем нормальный, надо сейчас по деньгам понять и блин с местом, с местом реально не так просто уже в декабре, но мы что-нибудь придумаем. Плюс повторяю если у кого есть какие идеи - кидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите ветку метро до Кирова! Мы приедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 взрослых

По деньгам - скока требуется.

9-10

Сокольники

.

ПС: Вадим, как все определится -скинь инфу в ватсап в общий чат, мониторить реально некогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого есть квест где-то в Москве, можно будет заехать, если ничего не придумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...