Перейти к содержанию

Подскажите двигатель Джилли МК 1,5 94лошадки и МК кросс 106 лошадок чем отличаются


Руслан 26
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю делать капремонт двигателю Или купить бу с маленьким пробегом,у меня мк Черкесск пробег 350,000 км есть на продажу МК кросс разбит перед за 50т.р коробки нет двигатель в отличном состоянии пробег 60.000 он идентичен с МК и почему разница в 12 лошадей у МК 94 у МК кросс 106 и что ещё на МК подойдёт передние сиденья стойки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще то у седана и хэтчбека одинаковое количество лошадей под капотом...94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у седана и хэтчбека одинаковое количество лоша

дей под капотом...94

Вбей МК на Авито и посмотри 106 лошадей,у меня двигатель 1,5 может у них 1,6 ну 12 лошадей извени меня,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК КРОСС ни когда не было 1.6л или 106 кобыл.

А вот на МК в Китае и Украине ставили 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно МК и МК кросс одно и тоже продавец ошибся,а я вобщем на 200000 пробега ставил коробку с дивана Солано,теперь вот двигатель купил новый с магазина лифановский и поставил, купил маховик и сцепления в сборе лифоновское теперь у меня Джилли с лифановским движком и коробкой, лошадок на 12 увеличилось,у двигателя Лифан 106 лошадок и двигатель 1,6 ,пришлось с заменой маховика и стартер лифановский брать они идентичны только у лифана на зуб больше если я не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан 26 

   А привода КПП пришлось менять ? Да же не знал , что оказывается бендиксы

разные у 1,5 и 1,6 (интересно сколько зубьев у каждого) , то что на 1,6 маховик

больше и сцепа на 200 мм , это уже известно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...