Перейти к содержанию

Электрическая катастрофа Эмгранд ЕС-7 1,8 CVT 2013г


Юрий58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Протянуть все что протягивается. Явно, где-то масса отвалилась. Точки массы можно найти в электрической схеме здесь на форуме. Все в ваших руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверь есть ли зарядка, симптомы похожи на умирающий реле регулятор. Все описывалось в соответствующей теме. http://www.geely-club.com/forum/topic/10225-panel-priborov-es7-borohlit/?p=300545

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На днях поменял регулятор напряжения . Купил себе ARQ9343AD фирмы Krauf . Китайское . Подошло на мой гену с диодным мостом . Есть ещё этой же фирмы ARQ9343 , по отзывам в инете этот на диодный мост не подходит.разница в буквах AD , где D по видимому означает диод. Цена вопроса 530 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не в эту тему нужно, а сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На днях поменял регулятор напряжения . Купил себе ARQ9343AD фирмы Krauf . Китайское . Подошло на мой гену с диодным мостом . Есть ещё этой же фирмы ARQ9343 , по отзывам в инете этот на диодный мост не подходит.разница в буквах AD , где D по видимому означает диод. Цена вопроса 530 рублей

ARQ9343AD--- точно идет---  знакомый  тоже его ставил  на мк  припаяв доп. 3  диода  на гену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...