Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Черный Емгранд GT, Екат-г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 115 сообщений
  • Мой авто:Emgrand GT
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Вот съездил на ТО и попал на сервисную программу по установке фиксатора трубок тормозной системы. Правда то что они поставили трудно назвать фиксатором, просто одели на трубку тормозной систему теплоизоляционную трубу. Обещали привезти фиксатор. Протянули на насосе гидроусилителя штуцер, было запотевание, мастер сказал вообще не затянуто, и по моей просьбе настроили свет фар, било в небо.

Прикрепленные файлы

• 2

575.png

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 115 сообщений

Отчет по расходу на 18,11.

Последняя заправка 4718 км, лью только полный бак 95 бензин.  Среднесуточный пробег 58 км.  Залито 766,6 литров на сумму 27691,71р., не скрою иногда ценник был сладкий (мутил) заправка Газпром. Средний расход 14,9 л\100км.  Мин расход 12,8л\100км., макс расход 16,6л\100км.  Трассы 10%, в основном город.

Динамика авто, удивляет, напрягает, езжу в основном на режиме ЭСО.

• 1

575.png

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 936 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вот бы еще литры и сумму округлить хотя бы до целого, а расход до десятых долей :) И красивая статистика бы получилась.

Там ведь еще погрешность при заливке, и бодяжат, и могут где то не долить.

• 0

Yuriy Sharabura

Yuriy Sharabura
  • Сяши

• 171 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Вот бы еще литры и сумму округлить хотя бы до целого, а расход до десятых долей :) И красивая статистика бы получилась.
Там ведь еще погрешность при заливке, и бодяжат, и могут где то не долить.

А пробки? У меня каждый день 15 минут на это уходит. Это мининимум, а максимум был 1час 40 минут. И это на отрезке 500 метров при въезде в город. Как расход к пробегу привязать? Поэтому для себя округлил - 100 литров в месяц мой расход. А если серьезно и честно, то литров 11-12 на 100км для конкретно моего маршрута из дома на работу. Чисто по трассе - 7,6-7,8 литра. Двигатель 1,8, чипованый.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

roman.69

roman.69
  • Сяши

• 187 сообщений
  • Объем двигателя:1.8T

Отчет по расходу на 18,11.

...Средний расход 14,9 л\100км.  Мин расход 12,8л\100км., макс расход 16,6л\100км.  Трассы 10%, в основном город.

Динамика авто, удивляет, напрягает, езжу в основном на режиме ЭСО.

:ai:  :ai:  :ai: . Езжу на обычном режиме. Средний расход комп показывает 9.1. Я не так давлю на педаль газа??? Даже странно. Мож бортовой брешит...

• 0

nom_x003o%EC_69.png

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 115 сообщений

Комп брешит, у меня пишет 13.0 л\100км.   Проезжая 400 км, я в среднем заливаю 60л. то больше, то меньше в зависимости город-трасса или город. 

• 0

575.png

roman.69

roman.69
  • Сяши

• 187 сообщений
  • Объем двигателя:1.8T

Но 13/100 это же расход за все время (если не обнулял перед заправкой). 

Я попробую (если не забуду) обнулить средний расход перед следующей заправкой. Посчитаю, что получится.

• 0

nom_x003o%EC_69.png

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 115 сообщений

Эх, началось(((

Вот наступили прохладные деньки -17 -20, и обнаружилось, что с пассажирской стороны дует еле теплый обдувчик, хотя стоит на HI, с водительской шпарит нормальный горячий воздух. На реостат на холод реагирует нормально, но вот горячего воздуха нема. Завтра буду беспокоить дилера((( :dl:  Пробег 6100км. 

• 0

575.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Даже в Джей Ти льют плохой антифриз, который забивает печку  :ak:

• 0

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 115 сообщений

Тут не в печке дело, она одна, а либо открывашки, либо комп чудит...

У них есть тестовое авто, вот и пусть тусуют. Ну так мне кажется. Н Год на носу, а я хочу на север смотаться, поздравить детят, а там цыферки под минус другие.

• 0

575.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com