Перейти к содержанию

Черный Емгранд GT, Екат-г


karmen-a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я думаю наоборот ненужная вещь.

Не правильная мысль.

Вещь очень даже нужная и очень популярная в нормальных салонах.

Брать подменное авто никто не заставляет, можно отказаться. А вот предлагать не плохо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому все это нужно и кто за это будет платить?

Пригнал машину в сервис, достал велосипед из багажника поехал домой.

Если нет подмены это не тупик. В конце концов есть каршкринг, такси, автобус, метро, пешком ходить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в подменке, а в выполнение гарантийного случая. Молчат, мат никто мне не поменял, жду чего скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. А все разговоры только с дилером? С Джили моторс не общался по поводу гарантии? https://geely-motors.com/about_us/contact

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с дилером. Да там дилер то новый, в рем зоне два мастера и то 3 часа жена сидела ждала, чтобы цвет проверили что пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напиши по адресу, что на сайте или позвони. Пинка дадут дилеру - быстрее закрутится. Особенно по вашим машинам. Бывало помогало звонок/письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так напиши по адресу, что на сайте или позвони. Пинка дадут дилеру - быстрее закрутится. Особенно по вашим машинам. Бывало помогало звонок/письмо.

А если это не поможет, скажи, дам телефон человека который очень резко ускорит процесс. Буквально за час-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем! Вот уже переехал рубеж 60000км. Поменял датчик кислорода. С сидением мне все равно кружат голову. Записался к другому дилеру, новый открылся, покажу им доки и авто, может они чего нить быстрее поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем. Пробег 61000 открыл капот и увидел следы антифриза под выпускным коллектором, уфф, видимо прокладку ГБЦ промыло, антифриз ушел. Съездил к дилерам, помыли отправили покататься. Вечером открыл капот, снова влажно там. В понедельник второй осмотр и что то скажут...

 

Посмотрел на Кулрей, мммм, вкусняшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокладка гбц то это уже серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...