Перейти к содержанию

Комплектации и цены Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По предварительным данным, в оснащение новинки войдут светодиодные фары, датчик дождя, камеры кругового обзора, шесть подушек безопасности, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, навигатор и панорамная крыша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФОто

Geely Atlas-1.jpeg

Geely-Atlas-2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..а..а..хороша Маша,да не наша)))

Цена поди от полутора лямов будет начинаться...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один китайский рендж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вентиляция передних кресел будет? 

Я бы на месте китайцев при определении цены исходил из того, что Haval H6 в максимальной комплектации стоит 1 370 тыс руб. Собственно я думаю, что на нем и остановлюсь, если Атлас будет от полутора. Он не такой красивый, зато тупо больше по габаритам и довольно существенно, меня в нем смущает только расход - 12 литров. Цены на Киа спортейдж начинаются от 1 100 тыс. и у нее сейчас то же довольно удачный кузов. Ну и на рынке вообще сейчас полно китайцев за миллион с хвостом в сопоставимой с атласовской максимальной комплектацией. Пока не известны цена на  Cherre Tigo 7, это видимо будет прямой конкурент Атласу, но вряд ли его цена будет от полутора. По этой причине ставить цены ОТ полутора я бы не стал, просто будет сложно конкурировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эмгранд х7 снимают с производства? Если нет, то о ценах ниже 1200 можно и не мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были пару лет назад слухи, что ее снимут с производства в 2017 году.Насколько это отвечает современным реалиям - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ценам - гляньте, сколько этот атлас в китае стоит, прибавьте треть и вот вам примерная стоимость у нас)

по поводу X7 читал где-то, что его обновят (может переименуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хоть продажи-то стартуют? инсайдерской инфы нет? говорили про этот год.. но даже на сайте джили тишина давнишняя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт производства NL-3 опять перенесли - уже на сентябрь. Сказали, что будет вариант с полным приводом. И самое главное озвучили цены: вилка от 18 тыс $ за самую простую конфигурацию до 28 тыс $ за полноприводной топ. Информация с отдела продаж завода Белджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...