Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Сравнение пружин передней подвески

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Ринат 1973

Ринат 1973
  • Сяши

• 86 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день. уважаемые коллеги. хотелось бы уточнить у тех кто с этим встречался: есть ли разница между пружинами передней подвески Джили МК и Джили МК кросс? Если ли есть, то в чем? И на сколько? С уважением, Ринат 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Добрый день. уважаемые коллеги. хотелось бы уточнить у тех кто с этим встречался: есть ли разница между пружинами передней подвески Джили МК и Джили МК кросс? Если ли есть, то в чем? И на сколько? С уважением, Ринат 

Пружины МК Кросс выше на один виток и жестче. Я поставил на МК - отлично работают, клиренс увеличился и пробоев нет.

• 0
Павел

Ринат 1973

Ринат 1973
  • Сяши

• 86 сообщений

Пружины МК Кросс выше на один виток и жестче. Я поставил на МК - отлично работают, клиренс увеличился и пробоев нет.

Добрый вечер, Павел. Благодарю Вас за помощь. Очень ценная для меня информация. С уважением, Ринат.

Павел, вас не затруднит указать номера по каталогу передних и задних пружин Джили МК кросс? Заранее благодарен, Ринат

И еще Павел, Вы со сменой пружин меняли стойки на какие нибудь или оставили оригинальные заводские?

• 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 571 сообщений

И еще Павел, Вы со сменой пружин меняли стойки на какие нибудь или оставили оригинальные заводские?

По задним пружинам ничего сказать не могу - у меня стоят родные с проставками (ищите тему, здесь есть). Вот усиленные задние - 

ФОБОС  55128   ico-apl.png Пружины мк задние

По передним - ставятся в родные стойки, только немного больше усилий со стяжками и никакие подкладки устанавливать не нужно. Вот от Кросса, которые я и установил - 1014014033 GEELY

Пружина передняя

• 0
Павел

Ринат 1973

Ринат 1973
  • Сяши

• 86 сообщений

Спасибо, Павел! А на передние стойки каяба тоже безпроставок?

• 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 571 сообщений

Спасибо, Павел! А на передние стойки каяба тоже безпроставок?

На Токико у меня пошли без проставок. Снимешь пружину и сравни их по высоте и сразу поймёшь нужны-ли проставки. У меня с ними просто было-бы не установить пружину, а если и изловчиться, то будет большое напряжение и очень жёстко, что не есть хорошо.

• 0
Павел

Ринат 1973

Ринат 1973
  • Сяши

• 86 сообщений

Добрый вечер, Павел. Благодарю за подсказку по поводу пружин передник  от джили мк кросс. установил, все замечательно. Хотелось бы узнать по поводу задних кроссовских: на сколько они выше и возможно ли их установить на джили gc6. С уважением, Ринат

• 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 571 сообщений

Добрый вечер, Павел. Благодарю за подсказку по поводу пружин передник  от джили мк кросс. установил, все замечательно. Хотелось бы узнать по поводу задних кроссовских: на сколько они выше и возможно ли их установить на джили gc6. С уважением, Ринат

По задним от Кросса к сожалению ничего подсказать не могу.

• 0
Павел

Denchi

Denchi
  • Сяши

• 130 сообщений
Павел.а у тебя авто GC 6?
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 571 сообщений

Павел.а у тебя авто GC 6?

Нет. МК. В моём аккаунте указано-же.

• 0
Павел

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com