Перейти к содержанию

Покупка Geely Emgrand 7


Filoks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гниёт Паша. Когда через  8 лет сколы (честно говоря что внутрянке под крыльями, порогами и в прочих злачных местах не знаю не смотрел за это время) совсем задолбали - задумался. И в результате хэтч нынешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дополнителльную сигнализацию можно поставить толко ради автозапуска , а так можно оставлять с открытыми дверями и ключом в замке ,  спрос на б.у. запчасти нулевой(новых полно за недорого) , на вторичке спросом не пользуется, угоньщикам не интересна. Не знаю как Emgrand , а МК даже гаишники не тормозят , тошнит их что ли от китайцев. :)

это хорошо, спокойно ездить можно и карманы целей будут :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикор лучше делать в специализированном сервисе. Они сделают качественно. И лучше поехать к ним прямо из салона.

Сигналка сторонняя только ради автозапуска, но если он не нужен (как мне), то хватит и штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как по цвету, а мне честно говоря понравился такой (свой тёмновишнёвый конечно получше уважаю). Немаркий, царапушек не видно будет (на тёмновишнёвом ой как видно царапушки от ногтей, плёнку не клеил, лучше полировать потихоньку).

цвет красивый. У официалов продается краска в тюбиках?  под каждый цвет авто, для закрашивания сколов. Я раньше для форда покупала такую, На капоте некоторым закрашенным сколам было 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюбиках вряд ли. Но ее можно подобрать в сервисах и магазинах по покраске  и нальют вам в любую тару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюбиках вряд ли. Но ее можно подобрать в сервисах и магазинах по покраске  и нальют вам в любую тару

у меня был цвет серо-голубой сложно подобрать было краску. Форд выпускал коробочку в ней два маленьких тубика (грунтовка и краска) под каждый кузов. Мне такого набора хватило на 5 лет, точечно сколы замазюкивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому подобрать краску сложно. Для покрасочного сервиса нет. Я белую точь в точь так и не нашел, а в магазин приехал, вышел человек с приборчиком, прислонил к машине и через 15 мин флакончик был у меня, совпадает один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому подобрать краску сложно. Для покрасочного сервиса нет. Я белую точь в точь так и не нашел, а в магазин приехал, вышел человек с приборчиком, прислонил к машине и через 15 мин флакончик был у меня, совпадает один в один

Интересная инфа, буду иметь в виду. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому как по цвету, а мне честно говоря понравился такой (

На вариаторе бежевых нет. Только на ручке.
Мы искали, узнавали, очень хотели именно этот цвет не так давно.
Может что изменилось, не знаю. Самое главное - это не брать БЕЛЫЙ!!!
Никого не хочу обидеть, но реально за белым придется очень пристально следить, волноваться и т.д.

 


Дополнителльную сигнализацию можно поставить толко ради автозапуска

Ну да, и что бы так же сгорело ЭБУ как у Кости (Уругвайца) на пятом году.
Именно из за доп.сиги с автозапуском.
И самое интересное, что оно было установлено правильно!
А так дело конечно хозяйское.

 

P.S. А цвет самый практичный - это у меня (серый/стальной), но не красят больше в этот цвет.
http://images.vfl.ru/ii/1497537366/8c5e144a/17583104.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1497537899/f46b1954/17583157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный не брать, белый не брать, бежевых нет. А что тогда брать? Остается только серебро и бордо. Бордо есть на вариаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...