Перейти к содержанию

Замена тросиков ручника мк.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поменял? Тоже ручник не держит, задирать приходится по самое ни хочу, в сервисе сказали менять тросы ручника, запросили 1500 за каждый, хочу сам поменять но пока ни как не отважусь, попробовал снять центральный тоннель но тоже не получилось, сильно дергать побоялся

 

Отправлено с моего HT7 Pro через Tapatalk

Тему пропустил---поменял,там все просто,гЛавное начать.- --часа два с половиной потратил не спеша по памяти..

глушак  можно крутить от снятого правого колеса а тросики в салоне снимаются в салоне под подстаканником меж сиденьями открутив винтик под подкладкой .--- вначале  торм. механизмы колес  разобрать а в салоне отпустить ручник по рычагом........

 тросики разные и левый правый и по длине

машину надо хорошо вымощать если сняты оба колеса---- у меня поехала с родным донкратом вбок я без ямы ее зад вверх задирал

---сразу сменил прокладку на зад. глушителе -- у меня размер ее не 42 и не 56 а кажется 44мм-- точно не помню по памяти пишу -- подбирал ...

 тросики  мои были в нормальном состоянии-- можно было и не менять --- вспомнил:

 там на тросиках пружинки на конце разные по длине и усилию сжатия  -я их так отличал правый от левого и кажется там буквы R и L на железных пластинках

 ----- проблем не было единственно надо с помощником концы тросика в пластину ручника в барабане вставлять или если сам то в салоне сильнее отпускать под рычагом регулировку тяги...

все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...