Перейти к содержанию

Трубка тормозная задняя левая Geely MK 1014001868


kratkar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Трубка тормозная течет. Не могу найти трубку тормозную заднюю левую Geely MK 1014001868. Везде нет в наличии.

На рисунке это почему-то №9.Но какая-то запутанная ситуация, т.к. №9 вроде и короткий есть и длинный. Может кто сталкивался?

post-23010-0-11902200-1495780234_thumb.png

 

На вид вот этот. Но тут вроде из 2х частей(а может и из 3х)). А у меня вся целая идет. Видимо снизу не оригинал - сделанная. Или что-то я путаю.

post-23010-0-83274200-1495780256_thumb.jpg

Может кто разъяснить ситуацию? Изготовить дороже выйдет. Паять дырку - не надежно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трубка на фото это номер 7 на схеме. Она цельная, идет под машиной под днищем. Под номером 9 это трубка на задней балке от тормозного цилиндра и до шланга. Какая трубка у тебя течет? Под машиной или короткая сзади колеса?

И все верно рассуждаешь, паять тормозные трубки не стоит, жизнь своя дороже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубка на фото это номер 7 на схеме. Она цельная, идет под машиной под днищем. Под номером 9 это трубка на задней балке от тормозного цилиндра и до шланга. Какая трубка у тебя течет? Под машиной или короткая сзади колеса?

И все верно рассуждаешь, паять тормозные трубки не стоит, жизнь своя дороже!)))

Ага только 7ая(1014001738) по фото в нете коротка. Да и стоит ~70руб по коду. Не может она столько стоить. У меня она ~1.8м в длину трубка и должна быть под машиной. А это 9ая - 1014001868.

Все решил. Купил медную трубку примерно по размеру и как нужно изогнул и поставил. Я в принципе знал, что так надо. Но меня просто один сбил с нужной дороги - утверждал, что надо заказывать родные. Спасибо! Вопрос снят.

ЗЫ: И всё такие там косяк с схемой 7 и 9 перепутаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...