Перейти к содержанию

Бортжурнал черный Emgrand GT


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю вам,что проблема эта была с 2014 года,а признали суки в 2015 году,как и с трубкой ГУРа,хрен они сами признают :))

Или ездите с холодом,или хотя бы перекиньте патрубки....

бум думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Роман. Думаю надо позвонить на горячую линию и обговорить ситуацию. Попробуй связаться с Русланом https://geely-club.com/forum/user/6215-rusland/ поговорить с ним.

Руслану в личку написал почти сразу. Но его с 24.05 нет на сайте. Редко заглядывает или работа?... 

Подожду его, хочу послушать его советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но его с 24.05 нет на сайте.

Вот тут обозначен номер https://geely-club.com/forum/topic/7809-vstrechi-i-obschenie-moskovskogo-regiona/?p=212524 Позвони по нему и пообщаешься с Русланом. А вообще у него уже давно другая машина и на сайт заходит по старой памяти. И как раз 24.05 он написал в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тута я, тута :ca:. Был в командировке.

Поговорили, обсудили. Ждем решения диагностики. Иначе никак не сдвинуть дело дальше.

Что бы что то предъявить нужны документы. Отказ или вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Поменяли мне печку по гарантии в Зеленограде (Автодин) без проблем. Единственное с небольшим косяком - забыли камеру заднего вида подключить к экрану. Опять нужно будет к ним заехать...

Менеджер сказал, что печка забилась от антифриза, который мне не меняли ВООБЩЕ. Причем я им намекал на 2ух последних ТО, что не нужно ли поменять. Говорили, что антифриз нормальный, менять не надо. Теперь сказали, что желательно раз в 2 года обновлять.

Такой вопрос... Если печка забита была, то нахрена ее менять? Продуть (прочистить) разве нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуть (прочистить) разве нельзя?

Там такая жопа в сотах,что не как!!Многие чистили,чего тогда сам не чистил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Продуть (прочистить) разве нельзя?

Моё мнение такое, что там не только антифриз старый но и некоторое раздолбайство было при расконсервации ДВС (поставка из Китая) при установке в автомобиль. Встречался я с такими консервантами, хрен отмоешь, если нарушена технология. Да и не зря завод выпустил бюллетень, в котором говорится именно о замене радиатора печки при большой разности температур слева и справа. (ссыль на бюллетень приводил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие чистили,чего тогда сам не чистил :)

Если бы в гарантии отказали, то тогда уж почистил бы. Уж точно разбирать торпеду не стал бы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и хорошо, что хорошо обошлось. И по гарантии все же. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И с наступающим Новым Годом!

Ребята, скажите, кто-нибудь менял лампы ближнего света на GT?

Судя по инфе, очень геморное дело. Одна лампа ближнего света сгорела, похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...