Перейти к содержанию

Бортжурнал черный Emgrand GT


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Я думаю статистику по конкретной модели нам никто не даст...


Я в салоне Зеленограда 4й покупатель GT.

 


Всех приветствую! Созрел на бортовик... Но не любитель много писать, в основном читаю. Так что не пинайте сильно.
Пробег на сегодня 750км, расход 10 л/100км. Но за выходные упадет, поедем в деревню.
Как уже писал ранее ждал эту машину. И знал, что поменяю свою МК именно на нее. На другие авто у меня так и не "встал" (прошу прощения). Все внешне уже не нравились, поэтому сразу GT. Хотел следующую машину именно большую. Как говорится: "сбылась мечта идиота" :ca: .
В городе все вертят головой в сторону авто да пальцем тычат от удивления, как будто не машина, а НЛО :D .
Короче, пока езжу довольный! :))
Скоро прикреплю фотки своего черного GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и Роман стал обладателем GT/. :ay:http://www.geely-club.com/forum/topic/10391-pervye-otzyvy-o-geely-emgrand-gt/?p=298128 Заводи журнал, рассказывай, показывай. :dt:Удачи в эксплуатации и поздравления с покупкой. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Съездил в деревню на выходные Тверь-Рамешки-Максатиха-далее в сторону Лесного ~25км. Дорога... ну не знаю, у нас это обычное весеннее состояние. Трещины, ямки... но ездить можно. За счет 18" эти "неровности" на скорости 100-110 проходились нормально. Там, где многие сбавляли скорость (~2-3 передачи), я проскакивал не замечая. Раз пришлось резко затормозить, т.к. дорога превратилась "в дорогу после бомбежки", сработала аварийка - быстрое мигание раз 5. 


Расход упал. Сейчас, вроде 9.5л/100км. Был 11, но это после 1го дня на работе, где чуть ли не каждый завел, кнопочки понажимал, проехал вперед-назад, кого-то прокатил пару раз...


Пока кайфую   :) .


P.S. Максим (Пародел), как поездка на Селигер прошла?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход интересный..

Видимо у тебя спокойный стиль езды.

У меня на ЕЦ7 и сейчас на Лифане расход в районе 12 на сотню.

Думаю для ГТ я бы нормальным расход считал 13-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! По краске, когда брал, попросил прозвонить (на всякий случай). Всё было в пределах нормы. Точно не помню, но вроде норма от 410 до 470 по прибору (но могу ошибаться). Почти везде было середина - ближе к максимуму.

У меня такой вопрос. Стоит ли париться с установкой брызговиков? Родные дороговато, универсальные не смотрел. Или пох на них?
 
Коврики сёдня заберу - 3300 р. в автодок'е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Точно не помню, но вроде норма от 410 до 470 по прибору (но могу ошибаться).
Да ну, в два раза больше чем у всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли париться с установкой брызговиков?

А они штатно предусмотрены? Если ДА - то можешь и без них, но на свой страх и риск (запрещена эксплуатация транспортных средств  если отсутствуют предусмотренные брызговики). Если НЕТ и сможешь это при случае доказать, то не ставь. (то что их нет в комплекте вроде как не относится к тому, что не предусмотрены - опция).

P.S. Роман может стоит завести свой бортовик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики надо ставить обязательно. А уж где покупать - твое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман может стоит завести свой бортовик?

Я хотел попросить админов все мои сообщения перенести в отдельный бортовик. Да вроде и пишу не много... Если не трудно, то перенесите.

Изменено пользователем FAnL
Перенёс и сегодняшнее сообщение объединил с первым о покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики на машине с дорожным просветом 10-12 см не нужны. Они и смотреться будут уродски и нечему не помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...