Перейти к содержанию

Бортжурнал черный Emgrand GT


roman.69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с наступающим Новым Годом!  :df:

Случилась небольшая беда... И ехать как раз после НГ нужно будет.

Перестал включаться Навигатор. Такое ощущение, что не читается флешка, но она точно рабочая, на компе видится.

Может настройки сбились, там скорее всего путь к файлу навигатора прописан...

Никто не знает, как в магнитоле выйти в Windows? 

Сам конечно погуглю, но может кто залезал уже во внутренности? Я бы и сменил программу Радио, что-нибудь повеселее и информативней поставил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

короче, навигатор заработал. не знаю, может контакты плохо прижимались с карты. может глюк был.

но перед этим карту памяти вытаскивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман. Не всегда мы следуем правилу безопасного извлечения флешки. Мало этого ещё и некоторые считают это блажью, но к сожалению это не так и поймать глюк или вывести из строя карту или устройство вполне возможно

 

Даже в Андроид советуют отключать флешку/карту памяти после её выключения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! И не болеть!

Вчера прошел ТО-50. По цене - 12 тыс.руб. (+ по акции (бесплатно) проверил сход-развал) в Зеленограде.

Всё гуд, полёт нормальный. Как говорится: от замены до замены  :bo: .

Этот год, видимо, особо не выездной будет, но 10 тыс. надеюсь до следующего сезона наскребу.

В ТО-60 (по новому регламенту) пойдут уже замены жидкостей и масла в АКПП. По старому регламенту уже должны были поменять. В сервисе сказали, что пересмотрели некоторые положения и увеличили по ним межсервисный интервал.

Но ценник ТО-60, скорее всего, будет уже на порядок выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, съездил на ТО-40. Отдал около 11 тыс., тыщи 2-2.5 скинули за косяк с фильтром (не было в наличие, когда приехал 1й раз). Так вот... Регламент работ ТО GM пересмотрели. Я ехал с надеждой, что в эту сумму они и жидкости поменяют, и свечи, и все масла...., как написано в книжке. В итоге масло, фильтра и всё... И это за 11 рубасов. Правда была акция на выбор бесплатно выбрать дополнительную диагностику - сход-развал, IPS, что-то еще, стекла антидождем обработать (но заплатить нужно за сам препарат, а работа бесплатно). Я выбрал IPS - сканирование наличие ошибок. В итоге ошибок, в т.ч. и в электрике не было.

Сейчас обновляется сайт и база geely-motors. Скоро все регламенты будут в общем доступе. Также будет калькулятор ТО, где уже можно будет узнать, что менять и ориентировочную стоимость. А то я полистал свои заказ-наряды ТО, цены на комплектующие везде разные. Не исключаю, что из-за того, что первые 3 ТО бесплатны были, они от балды вписывали суммы (может дебит с кредитом подгоняли), но сомнения возникли. Теперь, я на это надеюсь, хоть инфа по стоимости будет.

За 3 фильтра отдал, что-то около 4 тыс. Смотрел на ali, за 3.5тыс. 4 фильтра можно взять. Думаю оттуда закажу для следующего ТО.

 

Немного поговорил с менеджером. По GT сказал, что это самая удачная модель у Geely и явно недооцененная. Сейчас весь акцент сделан на Atlas. Ждут GE. Но больше (секретов) ничего не сказал, может и не знает. Обмолвился про трейд-ин GT на GE. Тоже, сказал, что ждут всю информацию от GM.

Роман, а где ТО-4 делал? Мне объявили 22 во ФлайтАвто и 31 в Обухов.

ПС: позвонил в Зеленоград. со всеми скидками 22.

на 1,8Т спросил - без всяких скидок 31, ну со скидками так же примерно на 22 выйдет примерно.

объясняют, что в ноябре регламент проводимых работ менялся - может быть из-за этого стоимость изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а где ТО-4 делал? Мне объявили 22 во ФлайтАвто и 31 в Обухов.

ПС: позвонил в Зеленоград. со всеми скидками 22.

на 1,8Т спросил - без всяких скидок 31, ну со скидками так же примерно на 22 выйдет примерно.

объясняют, что в ноябре регламент проводимых работ менялся - может быть из-за этого стоимость изменилась.

Делал в Зеленограде. На тот момент регламент, видимо, еще не изменили и попал под старый еще. Скорее всего разница из-за этого.

Узнавал у нас в Твери ТО-60. Т.к. они не продавали GT и, соответственно, не делали ни одного ТО на эту машину, посчитали под Атлас. Около 30 тыс. будет. Но там все жидкости, масла и фильтра поменяют + еще что-то, уже не помню. Будет время подходить, буду тоже сравнивать цены в Зеленограде и у нас. Поеду, где дешевле, если разница существенна будет. Иначе в Зеленоград. Уж привыкли друг к другу, точно знают машину, и особо проблем не было. Единственный минус - это ехать до них 130км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буквально недавно вот что обнаружил

post-58-0-63652400-1596783852_thumb.jpg

Был просто потрясен. Никак не думал, что на GT будет такой косяк. Там явно эта накладка блестящая перетерла ЛКП. В июне был у дилера в Зеленограде, делал ТО. Они ничего не сказали или не хотели говорить. За осмотр машины не расписывался.

В итоге позвонил в Geely-motors, спросил про наш Тверской дил.центр. Сказали едь. Всё зафоткали, отправили в Geely-motors. В итоге будут "лечить" по гарантии. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти накладки... Столько косяков из-за них(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге будут "лечить" по гарантии.

Если это считается гарантийным случаем то круто конечно.

Помнится, что на "ржу" гарантия была если только сквозные дыры. А тут пятнышко с очагом. Не приятно конечно же.

Хорошо, что не на первом году а на четвертом.

Странно, что удивило по этому поводу на GT.  Это же тоже Джили и из того же материала.

А 130 км ради хорошего ТО это не много. 260 туда/сюда да по трассе, ЭХ-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, GadeR! Сбросить могу. Только там карта России. Тип карточек - SD. Вот здесь есть ссылки на Навител http://www.geely-club.com/forum/topic/11095-karty/page-1. 

Вот, например, как раз полностью готовая и рабочая версия для Emgrand GT (установлена у меня) - https://yadi.sk/d/NcrDIt3y3SadwJ. Просто заливаешь всё на SD-карту, вставляешь в разъем "Maps", нажимаешь NAVI, и должно всё работать.

Роман, если не сложно - не могли бы перезалить на яндекс еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...