Перейти к содержанию

Забился вентилятор салона, еле—еле работает


Cadet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем. Машина полгода стояла на улице. За это время какие-то создания создали себе домики из колючих штук на двигателе. Их я выдул. Но,как оказалось,что на фильтре салона точно такая же ситуация. Я его начал вытаскивать и все колючки посыпались ниже. Там их просто несметное количество. Проблема вот в чем-теперь при запуске вентиляции начинается жуткое дребезжание. Я слышу,как вентилятор пытается перемолоть эти колючки,застревает,трусится. В общем,нужно как то разобрать все то,что находится ниже фильтра салона и добраться до самого вентилятора. Может, у кого-то есть инструкция по разбору этой конструкции. Что нужно снять, открутить. Скоро лето((( Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опусти голову и увидишь три болта, открути их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опусти голову и увидишь три болта, открути их.

Там в самом низу какой то металлический коробок. Над ним пластиковая конструкция. Откручивать этот коробок? Я извиняюсь,просто не очень соображаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в самом низу какой то металлический коробок. Над ним пластиковая конструкция. Откручивать этот коробок? Я извиняюсь,просто не очень соображаю.

Да открутить коробок(ЭБУ) , над ним вентилятор на трех болтах , если хоть одна лопасть на вентиляторе сломана лучше заменить, иначе будет вибрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,все получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...