Перейти к содержанию

Куплю Emgrand X7 для себя


Alexian_2001

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Неспешно присматриваю для себя Emgrand X7.

В идеале хотелось бы относительно свежий, года 2016-го, в нормальном состоянии. По более-менее адекватной цене, Geely-шные косяки уже знакомы.

Рассмотрю варианты. Желательно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Актуально. Присматриваю Х7 в хорошем состоянии. Ориентир - 2016 г. и около 500 тыс. МКПП или АКПП - это уже вторично. Если есть предложения, пишите. Рассмотрю все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ориентир - 2016 г. и около 500 тыс.

По такой цене на авто ру или на авито. Тут такого не будет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой цене на авто ру или на авито. Тут такого не будет скорее всего.

 

Да тут вообще ни по какой цене не предлагают. На авто.ру есть 2014 года за 425000 (торгуемо), пробег 50000, второй хозяин, без сервисной книжки, битый передний бампер. Что думаете по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо смотреть, и смотреть специалисту. А вообще лучше еще поискать, можно и с 1 хозяином и с книжкой найти за эти деньги. И да, что-то я на Автору не нашел 2014 за 425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто.ру есть 2014 года за 425000 (торгуемо), пробег 50000, второй хозяин, без сервисной книжки

Цена - нормальная.   Пробег - норм.   Второй хозяин - так себе.

Сервисная книжка - мне она вообще не нужна, а смысл в ней? Типа ТО проходил или как?-))) Так это старо как пень.

Главное это родной ПТС и не в ЗАЛОГЕ что бы. Остальное проверить можно в любом нормальном СТО.

Х7 ушатанный найти можно, но паленный - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сервисная книжка - мне она вообще не нужна, а смысл в ней? Типа ТО проходил или как?-)))

 

1. Как подтверждение пробега.

2. Как подтверждение ТО.

3. Если машина на гарантии - тем более.

 

 

 


И да, что-то я на Автору не нашел 2014 за 425

 

То обьявление пропало. Зато появилось другое - за 420, тоже 2014 год. Вообще хочется чуть посвежее, чтоб еще на гарантии была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как подтверждение пробега.

2. Как подтверждение ТО.

3. Если машина на гарантии - тем более.

1. Пробег на Джили никто не скручивает, нет смысла. У меня есть книжка с пройденным первым ТО и все.

    И это никак не повлияет на продажу моей и так дешевой на рынке машины.

2. ТО практически никто не проходит у дилера (или у СТО с печатью) после первых двух ТО. Денег все жалеют.

     В итоге обслуживание переходит в свои руки. А если и пройдено всё ТО у дилера это не прибавит стоимости.

    Соответственно подтверждением состояния авто будет само состояние. Которое можно проверить в любом СТО.

3. Гарантия - это вообще сказочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...