Перейти к содержанию

Загораются всё датчики панели приборов.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Мой авто сошёл с ума!! Уже как 3 мес при заводе авто и движении начинают заниматься всё лампочки датчиков т.е. абс,без, подушки, чек и т.д. при этом стрелки тахометра и спидометра забирают на той позиции Где словлен этот глюк т.е. еду 60км глюк и 3мин стрелка на одном положении хотя скорость меняется, тахометр застривает тоже и продолжает крутить обороты на которых застрял. Бывает пропадают тормоза. При глюке када фары включены происходит яркая вспышка фар т.е. на 2 сек свет становится ярче и фары гаснут.лампы н1 постоянно перегарают, я меняю на 3 дня хватает и ререгарают. Всё перечисленные косяки проявляются в одном этом глюке т.е. еду фары ярко загорелись погас свет загорелись датчики. При глюке двигатель начинает свистеть как будто под нагрузкой работает и нет тяги. Глюк продолжительностью от 1 до 20 мин. На холодную всё норм. После 5-10мин езды начинается веселье. Всё предохранители целые. Электрики разводят руками. К официалам не ездил ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробуй проверить регулятор напряжения  , у меня не так круто как у тебя было , просто вспыхивала вся приборка и гасла , потом включалась , было повышенное напряжение в сети . поменял регулятор напряжения , стало все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gua609, В момент глюка проверить напряжение, которое выдаёт генератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...