Перейти к содержанию

Черный Emdrand7 1.8 MT, Luxury


Muzykant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что тебя смутило?))) В общем-то, все правильно написано.... В комплекте с коврами идут СВОИ крепления, которые ставятся довольно легко. Коврики не рассчитаны на наши заводские крепления, поэтому и не совпадают. У меня такие ковры уже четыре года. Передний водительский цепляю на родные крючки просто прорезав аккуратно сам ковер. Садятся плотно, ничего никуда не заливает (это ж сколько воды надо собрать в коврике, чтобы она куда-нибудь залилась!)))) Пассажирский коврик ложится достаточно плотно на свое место, редко приходится поправлять его. А вот задние ковры... Я сделал на них крепления, иначе они постоянно уезжают под сиденья передние!))) Кстати, где-то есть тема про ковры, там есть и артикулы креплений!

И кстати об артикулах... А не проще заказать коврики по артикулу NLC.75.05.210kh в каком-нибудь Автодоке или Экзисте?

А вообще коврики приличные!)))) Но скользкие!)))

PS Артикулы креплений:

post-6488-0-02688800-1492112604_thumb.jpg

На каждый ковер надо два таких комплекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такие ковры уже четыре года.

Это вот именно такие, о которых отзыв?

 

А крепления прикольные. Получается  одна пара крепится к полу, вторая к коврику и потом они как кнопка защелкиваются?

А к полу как крепить?

 

 

Смотрю теперь коврики 

https://www.ulmart.ru/goods/3778833

https://www.ulmart.ru/goods/3778832

 

Одни на Эмгранд седан, другие на Х7. Картинка одна и та же. Как так?

 

Так что я все-таки эти коврики куплю, сразу на месте примерю и, если не подойдут, сразу же и верну. Сегодня узнавал - так можно.

Изменено пользователем Muzykant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно такие ковры у меня.

Это крепления штатные фольксвагеновские. На рисунке верхние две половинки застегиваются на коврике, нижние две на напольном покрытии салона. Потом они между собой тоже защелкиваются, держат хорошо.

На всякий случай на будущее, если надумаешь такие покупать, не застегивай половинки ради интереса!)))) Потом очень тяжело их разцепить! Проверено на себе...))) Только на коврике и покрытии застегивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию. А как эти крепления на ковролине застегнуть? Его ж снимать как-то надо?

 

Ну и так, поделюсь еще ощущениями:

1. Еще в салоне заметил, что выключатель противотуманок всего один, подумал, что он включает сразу и передние и задние, и только вчера заметил, что передних-то вообще нет))) Жалко, они иногда выручали.

2. Наконец-то нормальный очечник! ))

3. При разговоре по телефону через магнитолу меня наконец-то нормально слышат!

4. Заметил, что при открывании машины кнопкой на брелке на фарах загораются белые красивые полоски. Лучше бы их сделали дневными ходовыми, смотрятся круто. А больше никаким режимом их и не включить, как я понял.

5. При включении магнитолы она по умолчанию молчит. Непонятно... Надо самому нажать или радио, или музыку.

6. Если нажать музыку (с УСБ флешки), то она иногда играет нормально, а иногда включается и через секунд 10 или 20 встает на паузу. Пока не понял почему.

7. При включении камеры заднего вида выключается музыка. Не нравится.

8. Позавчера днем завел машину - смотрю, все кнопки подсвечены. Глянул на переключатель света фар - стоит не на авто, а на "ON". Точно не уверен, но по-моему, когда я подходил к машине, фары не горели. Получается появилась защита от забывчивости?

 

В общем, пока доволен. Разбираюсь потихоньку с магнитолой, о небольшом результате отписался в соседней теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а в целом свет как? Сильно лучше? Если свет стал лучше, то ПТФ и не нужны.

2. так он вроде и был нормальный

5. так много где устроено, в том числе на фольксвагенах

7. так и должно быть, только это не с камерой связано, а с движением задним ходом. Включил задний ход-музыка выключилась, а по хорошему ещё и зеркала опускаться должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу музыки не знай у кого выключалась, на моем хэтче громкость уменьшается, но не выключается полностью, чтобы слышать писк парктроников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эти крепления на ковролине застегнуть? Его ж снимать как-то надо?

Не надо его снимать, к счастью!))) Достаточно снять подушку заднего сиденья и накладки с порогов задних дверей. И то, и другое снимается простым выдергиванием вверх. Дальше получится руками приподнять покрытие и поставить изнутри одну часть из нижнего крепления. А вот чтобы застегнуть между собой две половины нижнего крепления... Я подсовывал под напольное покрытие кусок доски, чтобы было на что опереться, иначе там очень мягкий утеплитель, и застегивал крепления на ковролине легким ударом молотка!))))

 

Советую начинать с креплений на ковриках. Во-первых, проще и можно потренироваться. Во-вторых, легче отмечать на ковролине места под ответные части креплений, так сказать "по месту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, а на Джили этого раньше и не было, но должно быть. К сожалению до сих пор на многих машинах этого нет, в том числе и у нас сейчас, но это правильное решение, задом когда сдаешь музыка не должна отвлекать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Толь, а на Джили этого раньше и не было
То есть как? На люксах это было с завода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, что на штатной люксовой балалайке, что на вновь установленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...