Перейти к содержанию

Черный Emdrand7 1.8 MT, Luxury


Muzykant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Muzykant,Сними заглушку с неработающего дворника и подтяни гайку, возможно вал провернуло из-за слабо затянутой гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, так оно и оказалось - рычаг был слабо прикручен и шлицы срезало в ноль. Затянул потуже, вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пройдено уже чуть больше 20000

Съездил на днях на ТО, заодно и переобулся. за все взяли 9700, вроде бы неплохо.

С наступлением холодов выяснилось, что обогрев дворников все-таки не работает. И из-за этого я проторчал на сервисе 5 часов, но причину так и не нашли. Было уже поздно и меня отпустили, сказали - надо разбирать торпеду. На следующей неделе снова поеду.

 

В следующем году хочу купить второй комплектов дисков и датчики давления. У дилера они стоят по 6000 за штуку. В связи с чем вопрос - можно ли их купить самостоятельно, чтобы дилер только установил?

Я поставил зимние колеса без датчиков. Никакакая ошибка не выскакивает. Колеса с датчиками спускать не пробовал. Где то на али заказывают по 2500, но лично я не советую. Лучше отложи бабки на что-нибудь полезное.

 

P.S. на новом джили атласе такой же экран как у нас и там на нем и температура и давление шин выводится.

 

Может скинемся все кому надо и нам новую прошивку кто нить напишет и установит чтобы тоже показывало? А то нам как не людям  недоработаные автомобили продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. на новом джили атласе такой же экран как у нас и там на нем и температура и давление шин выводится.

 

Может скинемся все кому надо и нам новую прошивку кто нить напишет и установит чтобы тоже показывало? А то нам как не людям  недоработаные автомобили продали.

 

Я бы не стал ставить прошивку, сделанную не производителем авто. Но вот, когда я покупал, мне сказали, что приборку планируют русифицировать. Уж не знаю, насколько это правда.

 

А вообще я что зашел-то - прочитал тему про цены на Атлас и отношение китайцев к продажам в России и как-то грустно стало...

 

Там, кстати, кто-то писал, что ЛКП у семерки ничем не лучше, но с этим я согласиться не могу. Мой ЕС7 (правда белый) начал рыжеть довольно быстро.Первый косяк появился летом на водительской двери, когда еще ТО-0 не наступило. А по итогам 3.5 лет - капот был, как из пулемета расстрелян, стойки, торец крыши, все двери, в общем мрак)) Я, когда менять ее поехал, помыл и ужаснулся))) Но Санокс отлично оттер ржавчину, остались только черные точки и выглядело уже не так страшно. Хотя дилер все равно сказал, что надо перекрашивать.  Так вот, на семёрке пока (тьфу-тьфу) ни сколов ни пятнышек.

 

Ну то я отвлекся. Мне, честно говоря, нравятся машины этой этой марки. Во-первых, их мало, во-вторых отличная начинка, и, в-третьих, и самое главное - цена. А теперь с таким ценником я уже не уверен, что следующая машина снова будет Джили, а хотелось бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и про ложку дегтя...

Пробег уже 28000.

Как выяснилось - обогрев дворников у меня-таки не работает с момента покупки. С появлением холодов я в этом убедился и обратился к дилеру. Они 2 дня искали, в чем косяк, в итоге выяснили, что дело в кнопке. Заказали новую. Это был ноябрь месяц. Уже конец февраля, а кнопку обещают к марту, и то после того, как я начал бомбить официальное представительство. Судя по всему, не удастся мне познать прелесть этой функции...

 

И второй косяк - регулярно перестает работать открывание дверей. Когда ездишь немного, все нормально. Но стоит проехать километров 100 - и двери на прикосновение не реагируют, как будто замерзают. На ближайшем ТО подниму этот вопрос, только вот не знаю, даст ли это результат. Я к ним приеду, ручки работать не будут, но потом они машину загонят в тепло, помоют и они стопудов заработают. Дилер скажет - "все ништяк, проблем не обнаружено" и останусь я с тем, что имел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я к ним приеду, ручки работать не будут
Ручки не двигаются или замки? И на всех дверях такое?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT, ручки не реагируют на прикосновение и двери не открываются, приходится лезть за ключом и нажимать кнопку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это на прикосновение? Что уже и такое есть? В ручку сенсор встроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в инете - действительно при бесключевом доступе в ручку встроен сенсор. Возможно он и глючит на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возможно он и глючит на морозе.

 

Похоже, что так и есть, но вот как с этим бороться... Наверное, надо создать тему в разделе электрики, может кто-то с такими симптомами сталкивался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...